Помощь творческим пикабушникам

Привет, Пикабу!


Спасибо всем, кто участвует в ДоброВспышке, видеть такое движение - большая радость. Присоединяюсь к этому позитивную начинанию.


Я - поэт, писатель, сценарист, редактор и составитель книг. Могу помочь доработать что-то из вашего творчества, подсказать идею или просто дать обратную связь как читатель.


Так же, если наберется достаточно желающих, готов издать сборник с вашими работами. Он будет доступен каждому пикабушнику бесплатно в цифровом формате.

Что будет в сборнике? Зависит от того, что пришлете, вариантов несколько:
1. Поэзия, возможно с иллюстрациями.
2. Проза, но обязательно небольшая.
3. Афоризмы, зарисовки, советы, короткие истории.
4. Ваши картины, иллюстрации, скетчи.
5. Все выше перечисленное в любых сочетаниях.

Все ли войдет? Каждый может получить от меня плюсик и внимание пикабушников в комментариях, но все же любой материал взять в работу не выйдет. Поэтому отбор будет, в следующем посте напишу от этом подробнее.

А когда результаты-то? Во многом зависит от вас, но ваш покорный слуга будет заниматься этим параллельно с другими проектами, поэтому не завтра :)
(Обычно уходит месяц-два на книгу, но это не считая сбора материалов)


Если авторы или читатели захотят заполучить бумажный экземпляр - издадим и разошлем почтой. Но об этом в отдельном посте, если вдруг доберемся так далеко.


P.s. Только позвольте сохранить анонимность и не выдавать где работаю и что пишу.

Книжная лига

22.6K поста78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда результаты-то?

Нонеча теперича не то, что давеча - зашёл в интернет и ты уже редактор.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

49 плюсов, а отписавшихся в разы меньше) Если не отдать по 30 страниц одному автору, то материалов наберется только на буклетик. Пикабушникам идея, очевидно, не зашла. Но за пассивную агрессию ставлю плюсик, пусть вам полегчает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне явился призрак прошлого с 49 плюсами...

он вспомнил

позитивную начинанию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не забывал, просто пост потонул, письма перестали приходить, а позитивную тенденцию оборвали. Но если есть что показать - высылайте, посмотрю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Направляю творческого пикабушника: Не пляшу ...
Хорошо бы помочь, там есть над чем поработать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку