Помощь при переходе в 5D реальность

Ремарка: если вы чувствуете странные изменения в себе - странные энергии в теле, голоса в голове, звуки стали острыми, цвета ярче, странные сны, усталость, отсутствие сил - запишитесь на консультацию "Помощь при переходе в 5D". Я предоставлю вам практику для стабилизации вашего состояния.

От того что ты в него не веришь - переход в 5D не перестает существовать.
Людям 5 расы (мы с вами) не дано его видеть. Мы заточены исключительно на 3D реальность, где мы ограничены возможностями своего тела и способны воспринимать только грубые материальные формы. Тонкие энергии до недавнего времени были доступны лишь единицам.
Мы жили в 3D реальности, но с сентября 2022 года наша планета вошла в фазу 4D реальности, приближаясь к миру 5D. Этот переход значит, что человечество движется к новым возможностям и потенциалам. Но не каждый перешел в 4D - это относится к определенной части общества.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Когда Земля меняет частоты, то в этих других вибрациях передаются настройки, коды — это как приглашение для людей войти в эти новые энергии планеты. И тот человек, чьё сердце откликнется, считывает эти настройки.

В новом мире понятия яснознания, ясновидения, яснослышания, самоисцеления и материализации станут обыденными. Человек преображается из животного состояния в свободного творца, возвращаясь к своим божественным истокам.

Для того чтобы перейти в новую эру вместе с планетой, важно расширять свое сознание и повышать свои вибрации. Это требует осознания себя как многомерной энергетической системы, развитие связи с душой, принятие новой парадигмы "я есть бог", очищение тела и эмоций, раскрытие сердечного энергоцентра, развитие духовности и многое другое.

Эпоха перемен не бывает легкой, но то, к чему мы идем, стоит всех усилий. Будьте терпеливы и заботьтесь о себе. Увидимся на консультации для поддержки и советов. Да прибудет с нами бог.

Увидимся в комментариях друзья.

Помощь при переходе в 5D реальность Медитация, Совершенство, Тантра, Желание, Личность, Переход, Реальность, Ожидание и реальность, Виртуальная реальность, Свобода, Саморазвитие, Сексология, Учитель, Мастер, Мужчины, Мужчины и женщины, Женщины, Люди, Планета Земля, Помощь

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!