Помощь лиги юристов!

UPD: всё же ответили, после угрозы судом и полицией, заказ готов, некоторые сотрудники накосячили. Обещали в понедельник отправить до двери за свой счёт. Пока не получим заказ, я всё же диван не буду разворачивать



Заказали у "замечательной" конторы "регионзнак" сувенирные знаки в подарок другу на день рождения. Оплатили заказ, стали ждать. В итоге день рождения прошёл, знаки нам никто не отправил (подозреваю, что и не делали) и полный игнор с их стороны. Вопрос: как можно нагнуть их так, чтобы им больнее было? Сумма заказа что-то около 2600 (знаю, что меньше 3к под уголовку не попадает) что мне делать? Как пойти в суд? Прошу вашего совета. Спасибо!

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.