Помогите победить "Связной"

Доброго времени суток, пишу впервые, но читаю и верю в силу Пикабу давно;) Помогите советом, ситуёвина следующая:

1) довелось мне купить в "связном" смартфон apple iphone 6, в январе 2016 года. В октябре 2016 фронтальная камера этого чуда техники уехала под корпус девайса, в связи с чем последний был сдан на ремонт/проверку качества.

2) без проблем, в течении 45 дней произвели обмен на новый аппарат, и.... в июле 2017 он перестает включаться:) Снова сдаю на ремонт/проверку качества

3) на 45 день позвонили, говорят, повезло вам, батенька, произошел обмен на НОВЫЙ АППАРАТ! Извольте приехать и забрать. Ну, думаю, Бог любит троицу, в этот раз все будет збсь. Но... прошел месяц, и, без единого падения/удара от девственно идеального корпуса наполовину отходит стекло при нажатии на экран... (тупо рассохся клей имхо).

Звонил на горячую линию связного, спрашивал как решить проблему, ибо менять 4-ый раз - уже тупо смешно... Сказали возврат денег невозможен, только обмен, мол, опять сдавайте на 45 дней... в 4-ый раз не хочу без телефона оставаться, да и разочаровался я в айфонах. Как вернуть деньги? Извиняйте за ошибки/пунктуацию)

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня блин хуавей за полторы тысячи по акции. Пашет как сатана. Вообще не ожидал такого от телефона с такой ценой и названием. Ну а столько раз накалываться на айфоне и лезть на этот кактус снова? А потом говорят владельцы их особенные.... Ну да, ну да.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее можно? Я купил год назад за 3000р. (думаю, нафига мне за 15000-20000р., если я и половину функций не использую). В итоге получил аппарат. Батарейка - говно, смарт - тормоз. Думаю, разбить его (антистресс) и взять скромный нофелет тыщь за 8-10.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу любить и жаловать. Huawei Y360-U61. На 4пда особых претензий к нему нет. Работает скайп, вайбер, все приложения, в том числе для диагностики автомобилей по CAN шине. Опера работает шустро. Батареи хватает на три дня если звонить. Очень уверенно держит беспроводную связь. А так если постоянно целый день в инете сидеть, то только на день хватает.  Может просто повезло. Кто знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб. Посмотрю.

Автор поста оценил этот комментарий
Возьми 3 за три и переодически снимай стресс
Автор поста оценил этот комментарий
А как не лезть на этот кактус снова, друг?) я отдал 42 килорубля за, как мне казалось, вечный аппарат, и он начал ломаться, а я его менять. Или по твоей логике стоило выкинуть его нахрен и купить хуавей, после первой же поломки?))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После второго, друг. Я не буду тебя убеждать, что айфон для гламурных кисо и давай лучше на андроид переходи. По правде я даже после фокуса с камерой уже попытался его обменять на что нибудь другое. Сейчас килорубли вовсе не гарантия. Лично я сейчас только паяльник выключил. Все три новых ноутбука болеют по причине хренового гнезда для зарядки и шнура питания. А раньше делали на совесть. Старые ноутбуки вон работают как часы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, не спорю. Соскочил с андроида, когда понял, что он не обеспечивает должной защиты, по моей тупости, без б..., смс-ку открыл "по поводу обмена" с авито, и со сбола почти 6к утекло к кому - то. На ios тыкал на ту ссылку из смс и ниче не происходило. Тупо из за этого перешел. А потом привык прост)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но с андройдом нужно думать что ты делаешь.

(к тому же он тебя спрашивал - "вы действительно хотите ставить apk из сторонних источников?? Точно??")
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думать надо на работе или на учебе, а никак не при использовании собственного девайса. Чтобы еще и от него подстав ждать? Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку