Помогите найти книгу [найдено]

Приветствую, книголюбы (такие же, как я)). Прошу помощи в нахождении книги. Я не помню ни автора, ни назнания. Парень или мужик (не помню) попадает в магич.мир в тело молодого парня лет 17-20, который самоубился об электроразетку, вроде бы. В мире идет война с механоидами и поэтому мало мужчин. Из-за этого, по-закону, у каждого мужчины должно быть несколько жен. И вот к гг домой приходят "соцработники", которые агитируют его выбрать жен или подобное. Гг обнаруживает редкий дар лечения. Он может лечить других одаренных и открывает массажный/лечебный салон. Он гриммируется, чтобы его не узнали и, однажды, на пороге видит одаренную при смерти... Потом открывает в себе второй дар. Мечтает создать клан. В мире есть кланы, но создать новый оч.сложно. Есть гарем...

Книжная лига

22.5K постов78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю название - влажные мечты прыщавого девственника.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, да! Именно так я и подумал, когда читал. У автора гг по десять раз на дню трахается. Я, конечно, понимаю, что это фантастика, но все же предпочитаю фантастику с некой долей реализма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы не знаю твою книгу. Подобное читал у Ивара Рави, в серии "Прометей".


А если реализму душа требует, вот вот тебе Н.Берг - "Лёха".

http://fantasy-worlds.org/author/id2510/

Тоже попаданец. Да только он там не крутым прогрессором становится, который Сталину советы даёт, а остаётся примерно тем же куском говна, каким был. Скорее только про моральный рост.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прометей: Тоже, в самом начале книги есть "от автора" где писатель уверяет, что герой "не нагибатор, не мастер на все руки", что не будет пары роялей за каждым кустом. Но увы, рояли предательски шумят ветками в кустах, а герой нагибатор и мастер на все руки, а уж за право трахнутся с ним, ведутся бои.

Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.... спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Это название жанра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку