Полюбила быть одна и обрела счастье

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о своем пути к принятию одиночества и о том, как оно положительно повлияло на мою жизнь.

Много лет назад я была в долгих и не самых здоровых отношениях, где эмоциональные качели были постоянным спутником. Я часто пыталась уйти, но всегда возвращалась, потому что не умела быть одна.

Однажды, я приняла смелое решение отменить свадебную церемонию всего за месяц до даты. Я поняла, что такую жизнь я не хочу проживать и что мне нужно время, чтобы научиться правильно ощущать себя в одиночестве.

Тогда мои близкие подруги решили забрать меня на тусовку в клуб и этот опыт оказался настоящим спасением. Мы полгода веселились, заглушая глупостью мои тревоги и предрассудки. А не заметила я и как научилась быть самой собой, наслаждаться моментом и принимать себя такой, какая я есть.

Когда я научилась находить радость в одиночестве, я встретила своего будущего мужа. Он пришел в мою жизнь неожиданно, но именно благодаря моему умению быть собой, я смогла полноценно войти в эту новую романтическую главу своей жизни.

И сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой, у меня есть дочь, любящий муж, собака и кот. Но самое главное, я научилась ценить и любить саму себя, принимая все ее стороны - и хорошие, и не очень.

Находясь в декрете я захотела поделиться всей этой любовью и поддержкой которая сейчас царит в моей семье, поэтому создала свой канал в Телеграм о нашей жизни. Если вы хотите узнать больше о том, как найти свою внутреннюю радость и проникнуться любовью к себе, присоединяйтесь и вдохновляйтесь нашей семей:
https://t.me/komova_kseniya

Давайте вместе научимся принимать себя и своих близких, строить счастливые отношения и наслаждаться каждым днем!

#принятиеСебя #одиночество #счастье #семья #любовьКСебе #ТелеграмКанал

Материнство

39 постов62 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте опираться на проверенные источники информации. Если вы делаете какое-то утверждение, будьте готовы предоставить источник. Дезинформирующие посты будут удаляться.


Продвигаем только естественное материнство: совместный сон, ГВ, естественный прикорм, контейнирование, привязанность и т.д.


Посты, продвигающие самостоятельное засыпание, искусственное вскармливание, небезопасные условия сна и т.д. будут удалены. С этим и без нас отлично справляются консультанты по сну, производители смесей и детского питания.


Уважайте участниц сообщества и их опыт. Будьте добры друг к другу.