Поливание грязью

Наболело. Я в Пикабу недели 3, а столько раз уже меня поливали тут грязью. Я занимаюсь любимым делом, выставляю свои работы на общее обозрение, делюсь своими мыслями, знаниями. Да, у меня есть ошибки: в правописании, да и вообще по жизни. Но кто не ошибается?!!! Не нравятся мои посты, пройди мимо. Увидел ошибку - корректно сообщи мне об этом. Все ведь взрослые люди, зачем вываливать негатив на меня?! я не мусорное ведро... Дорогие мои и любимые 7 подписчиков, вопрос к вам: мне продолжать выкладывать контент на пикабу? Или эта площадка только для обмена приколами и для какого-то выброса негатива?

Поливание грязью Грязь, Негатив, Будни, Начало, Новичок, Каллиграфия, Развитие, Вопрос, Ступор, Тупик, Эмоции, Слезы, Ошибка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой грязи в комментах в близлежащих постах нет. Если душевная организация настолько тонкая, что любое замечание воспринимается грязью - не ходите в интернет. Особенно на Пикабу. Тут полную панамку хуев напихать могут и пендаля на прощание отвесить. Уж такой контингент, на каждом сайте своя атмосфЭра XD


Нормальный контент, пишите ещё)) Главное, не реагируйте как истеричная мадамка-обиженка на комменты с критикой или замечаниями. Лучше вообще не отвечать на те, которые Вам не нравятся.


Чтобы избежать упрёков в безграмотности и зная, что можете сделать ошибку - текст прогоните хотя бы в Ворде, он там все подчеркнёт.


Все хорошо у Вас, не плакайте))) Пишите, отращивание дзен. И покопайтесь на Пикабу, почитайте чужие посты и комменты, особенно посты с низким рейтингом. Сами увидите, что Вам никто ещё грязи не лил ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за подробный ответ!!! постараюсь все учесть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку