Похороны Хомяка

Знакомый рассказал историю похорон домашнего питомца.
"Короче... Приставился наконец-то мой хомяк. Я последний месяц как айболит с ним носился по этим ветклиникам, если б не девочка, то я сразу бы его выпустил на волю, хоть порадовался свободе бы перед смертью. А так его и прикончили в ветеринарке. Короче... Стоим в лесополосе, я ножом(больше ничего не нашлось) могилу хомяку рою. А ковырялкой это не быстро делается... Подлетает дастер и трое ломятся ко мне... Я догадался что будет дальше но мне так пофиг было, я злой на этого дохлого хомяка был больше чем ментов опасался. Подходит один, двое по сторонам: брось нож, предъяви документы. Но довольно спокойно, не били морду, в землю не втыкали. Короче разобрались в ситуации... По итогу на похоронах хомяка участвовали: я, девочка и трое ментов. Это наверное самые шикарные похороны для хомяка... не хватало только маленького флага на коробочке и выстрелов в небо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
672
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая девочка плачет:
-Мама,моя черепашка умерла!!!
-Ну не плачь дочка,мы её похороним,купим торт и лимонад,устроим поминки.
Тут вдруг черепашка начинает двигаться.
Девочка:
-Мам,а можно я её придушу?
раскрыть ветку (100)
202
Автор поста оценил этот комментарий

— Сестра, а может в палату?

— Доктор сказал в морг, значит в морг!

раскрыть ветку (4)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение:
- Но я же ещё жив!
- А мы ещё и не доехали
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрытие показало что пациент умер в результате вскрытия.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрытие показало, что пациент спал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрытие показало что пациент выспался и ушел/не явился на вскрытие.
76
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы - черепашки вечные. И, как мне кажется, передаются из одной уставшей и наигравшейся семьи в другую. У кого-то умирала черепаха среднеазиатская, интересно?
раскрыть ветку (89)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнил тот пост сразу)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, нашел, а ссылку хз как прикрепить (
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!!! У меня самые нормальные дети, они просто оставили черепаху на солнце в жару за +40 и она сдохла)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня убежала
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. У каждого, кто в детстве заводил себе черепашку она потом "убежала".
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Но они бывает и правда убегают! Моя убежала, выгуливал в полисаднике, отвлекся, и все! Скрылась в неизвестном направление
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, у всех так черепашка сбегала, у меня точь-в-точь ситуация! А всего-то надо было шарик привязывать)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На присоску же!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный красный бант не спас. Я уехал кататься на велике, а дед (который за ней следил, пока она по траве бегала) ушел суп на плите помешать, да рюмочку махнуть. Вернулся, а черепахи уже нет. Я тогда с пацанами всю деревню вдоль и поперек исколесили, искали. Так и не нашли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в соседнем доме неожиданно не появился новый питомец?
5
Автор поста оценил этот комментарий
К нам на дачу пришла чья-то черепашка. Даже пост делала про неё))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если и моя пришла к кому нибудь( не хочется чтоб померла по моей глупости
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К Одину.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Убежала?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли наркомана в зоопарк ухаживать за черепахами.Утрлм приходят,дверь клетки открыта,черепах нет,а посередине Гарик стоит.-Что случилось,где живность?-Я дверь открыл,корму насыпать,а они как ломанутся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да , взяли на дачу, вот только рядом ползла , и не нашли,только потом узнала что к панцирю шарик воздушный привязать надо было
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не очень расторопная, да?
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых давненько было дело, тоже пропала, искали и перестали, а через месяц из под холодильника стало вонять...
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но взяли уже взрослую. Года четыре с ней постоянно возился сам. Потом подрос, начали запрягать с огородом на лето у бабушки. Как то вернулся черепахи нет, спросил родителей. Сказали наверно через шель в заборе ушла. В общем я нашёл свою черепаху через несколько лет в старом завернутом ковре. Обрадовался поднял за панцирь, а он лёгкий. Думал как то вылезла из него и ушла (в зоологии не очень силен), наклонил проверить как там внутри панциря и тут её косточки посыпались.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоррор какой-то
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это рядовой случай был из детства. Я четырёх котят которых от уличной жизни спас, не всех сразу. В разные временные периоды. Я оказался причастен к их смерти. Я не живодер. Просто не повезло им и мне. В 2002 котенок 8 месячный. Я собирался в школу вторая смена, дома из взрослых никого. В середине коридора увидел мышь, упитанную и не очень активную. Побежал за кошкой, притащил и натравил на мышь. Она радостная за шкирку её и под кровать. Я ушёл, вернулся уроки сделал, кошку начал звать, не откликается. Нашёл её под той же кроватью, мёртвую куда она с мышью забежала. В итоге оказалось что прошлом году бабушка травила чем это мышей (кошки тогда не было) и видимо одна адаптировалась к яду и решила на старости лет и в предсмертный час заделаться камикадзе.
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве на улицу убежала во двор к пацанам орехи колоть

31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня черепашка не продержалась и полгода. Сначала думал в спячку впала. Но, нет. Запах тухлятины убедил меня, что Матильда больше не покажет свое милое личико.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поить и кормить хоть изредка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей стрелки зелёного лука давал. Она так моську смешно мухортила, но продолжала есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Была черепаха, перестала двигаться и окоченела. Не стала ждать запаха, выкинула беднягу в мусоропровод. А дед предлагал сварить черепаховый суп

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня умирала. 32 года с нами прожила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за 32-то года и она чью-то смерть повидала.
46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня умерла. Залезла зимовать под батарею и там сварилась. Нашли по запаху.
Но я не показатель. У нас вся живность живет не долго. Имею ввиду всякую мелочь декоративную - рыбки, хомячки. Кот живет уже четыре года и ему похер на все.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так он её под батареи и затолкал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел тушняка из черепахи в собственном соку. А лысые ублюдки спиздили его хавку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хнрня. Кошка собака збс. А вот рыбки черепаха не очень)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бедолага красноухая чего только не пережила, обогреватель в воде лопался, лампу уф какую то мощную поставил, так что глаза сжег себе и черепахе. Правда через недельку открылись. Потом времени реально не было за чистотой акваса следить. В итоге отдал бесплатно по обьявлению. Приехали люди довольно таки в возрасте сказали девочке врачи рекомендовали живность, она болела чем-то, а предидущая чепешка у нее "убежала". Отдал вместе с аквариумом и всеми прибамбасами. И даже чувство было какое-то что доброе дело сделал.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня(( я на нее наступила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На голую? Или без домика, не знаю как правильно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя маман сухопутную черепашку задавила своей жопой и диваном. А вторая к нам уже попала "средних лет" около 15ти ей было. И у нас прожила около 20ти. Померла сама
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть от жопы. Оригинально
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моей дурищи-сестры. Она её диваном убила. Отпустила погулять и забила. Стали ложиться спать, а диван старый такой - тяжёлый капец. А черепашка залезла в механизм. Ну и все. Rip, Крышечка. Ты полностью оправдала свою кличку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так крысуля отправилась в страну Масдама
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сдохла, от переедания тыквы приставилась, лет 15 прожила. Хотя панцирь жив до сих пор... в виде пепельницы. Черепахи действительно бессмертны.
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то жёстко использовать панцирь бывшего питомца как пепельницу... Как декоративное украшение хотя бы, что ли)
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все должно быть функционально...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из панциря пепельница, а тушку на суп пустил.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черепаха фаршированная тыквой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли умысел?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня красноухая задохнулась. Единственный случай, когда животное померло по моей вине. Спрыгнула с моста на спину, а воды перевернутся не хватило. И была такова
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня. Вернее, у бабушки, но она изначально была моей. Умерла после переезда, поэтому я думаю, что ей холодно было на новом месте. Климат более холодный, и, может, сквозняки были, но хз. Говорят, они очень чувствительны к температуре.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть не стоило её сажать на цепь во дворе в Норильске в декабре месяце?1
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она бы справилась. Злющая была жуть, только дедушку любила, а остальных кусала все время.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красноухии периодически дохнут, им просто достаточно не дать воды

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня черепаху мама "сварила" когда аквариум мыла. Забыла горячую воду выключить :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама хоть поплакала?
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, застряла под диваном сдохла и засохла, странно что не воняла, гербарий почти два года сох, думаю пепелку сделать )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пепельница из черепахи - тема.
#comment_175814969
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня умирала. С балкона выпала. С пятого этажа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас умирала. Жила в большом деревянном ящике, примерно 1,5х1м, лампа у неё была, газеты, для упрощения уборки. Как-то случайно на неё упало что-то тяжёлое. Не знаю что, я уже тогда не жила с родителями. И у неё сломалась челюсть. Но и после этого она долго еще жила.... Поразительно.... Вот даже не помню как именно она умерла. Наверное постепенно после этого угасла.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, у нас заболела и умерла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была среднеазиатская черепаха в детстве, все лето я ее таскал "гулять" во двор, кормил свежей травой и овощами, потом мирно проспала себе всю зиму в моем старом валенке в туалете (типа норка), на следующее лето тоже была вполне себе, а потом в августе заползла в уже свой валенок, и о том, что она сдохла, мы узнали только примерно через неделю, когда она начала пованивать. Хоронили с папой в леске через дорогу. Такой вот у меня получился первый опыт держать дома питомца

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас умирала. Но дочке сказали, что она в подвал уползла, а там ее мыши съели. Не знаю, что хуже)))
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом появилась пепельница у папы из панциря
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если только на работе.
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, не напоминай😭😭 Грустная история, задохнулась в коробке, когда её на зимнюю спячку убирали... Кто-то на коробку положил другую, и всё... Глупая нелепая смерть((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не вечньіе. Моя прожила пару лет и вьіпала в окно. С 30 метров в блинчик(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Стоял неглубокий "аквариум" с грунтом на подоконнике, для солнечньіх ванн, она вьілезла, перелезла оконную раму (на картинке похожая, но та повьіше), и бьіла такова. За пару минут все, папа в паре метров посуду мьіл, и не успел остановить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье такое бы назвали "стала космонавтом".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки интересно выглядит буква «ы» по украински.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не украинская ы) украинская - "и". А это у комментатора просто раскладка украинская, поэтому пишет і ь
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А поменять раскладку на русскую религия не позволяет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Кому то не понятно что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну можно и транслитом написать и большинство поймёт или на украинском языке и тоже многие поймут, но замечать смешивать в кучу разные алфавиты мне непонятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама мила рило. Так?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, но можно дополнить - мама мила рило сину.
Автор поста оценил этот комментарий
У парня с моего двора тоже была, выносил черепашку нам показать часто, дальнейшей судьбы не знаю, но уверен что она жива)
Автор поста оценил этот комментарий
У брата в детстве была - за радиатор отопления зимой заползла и там засохла, и все про неё как-то забыли и нашли сушеную только весной. Радиаторы у них дома в нишах глубоких находятся
Автор поста оценил этот комментарий
У меня умерла, когда нашли была как мумия уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда воняет, то может быть..... наверное.... умерла всё-таки?!?!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У соседа было две красноухие черепахи. Довольно большие. Дал их нам , а у меня было 2 маленьких ребенка и свой пруд, на пару дней поиграть. На второй день одна черепаха сдохла. Я когда возвращал живую и труп, спросил, зачем давал. Он говорит, дал детям поиграть. Может ты только купил? Они у меня 8 лет жили!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена непонятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Сибири - легко, у многих. Особенно, годах в 2000х, когда были перебои с отоплением иной раз. Разок подмёрзла, простыла и всё..

У меня самого штуки три умерло, зачем только покупали.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вдруг черепашка начинает двигаться.
Девочка:
-Мам, дай молоточек.
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Девочка, девочка, а что ты делаешь?
-Могилу для хомяка копаю.
-А почему она такая большая?
- Потому что мой хомячок в вашем гребаном коте!
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил мне случай с черепахой моего младшего брата, который не кормил ее два месяца и говорил, что она в зимней спячке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите: для чего полиция? На что похожа сцена вырывания ямки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, для бОльшего приукрашивания пиздабольства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку