Поход. Часть 2. Во имя любви

продолжение. часть 1 тут:

Поход. Часть 1. Американский индиец

Спустя пару лет предыдущая баба забылась, и про неё больше не страдалось. Повстречал новую. Даже лучше прежней. Влюбился (ну как обычно🙂).

Она была всё, как я люблю, весь стандартный суповой набор: высокая (172), красивая, с сиськами третьего размера, с зелеными глазами, блондинка. Пусть будет Люся, ей идёт. С хорошим чувством юмора. Понимали мы друг друга с полуслова, шутили вместе, ездили в отпуска, строили планы на дальнейшую жизнь, готовились к свадьбе. Даже приглашения всем разослали и ресторан забронировали. Все как у людей. Ничего не предвещало.

Я всё еще верил в любовь с первого взгляда и до гроба. Чтобы вместе жить, дом строить, детишек ебучих растить и кота завести. Кстати и до сих пор верю. Но тогда я был гораздо более наивный. У меня не было в окружении и в семье людей, которые там как-то разводились бы, или расставались. Наоборот, все встречались очень долго, потом женились, и делали всё вышеописанное. Я и ценностей никаких других, кроме традиционных, семейных и не знал.

И произошёл один важный момент, когда мне нужно было сделать выбор. Всем нам всегда нужно делать выбор в этой жизни. Момент важный, т.к. в заключительной, 3 части этой истории предо мной будет стоять точно такой же выбор). Научился ли я чему-то за это время? Узнаете)).

Выбор нужно было сделать сложный - карьера или любовь. Работал я тогда в очень известной международной компании. Она на слуху даже у простых обывателей, не говоря уж про профессиональную сферу. И меня там собрались, как ценного специалиста, отправить на полгода (минимум) в командировку. В далекие страны. В Монголию. Настраивать им там базовые станции, коммутаторы, и вообще сеять разумное, доброе, вечное. Для карьеры и для опыта это очень хороший пинок под зад. Кто катался на такие проекты, обычно потом резко идут на повышение, или легко релоцируются в любое место по миру, на свое усмотрение, в той же компании. Их оборудование есть везде.

И что делаю я? Ну конечно же - отказываюсь. Потому что перечитал ебучих книжек про героические поступки, и что надо жертвовать своими целями и собой во имя любви. Как же тут невеста то без меня будет полгода, а то и больше?

Но, могу сказать, что правильного выбора тут не существует. Если у вас будет такой выбор – решайте сами, исходя из ситуации. Могу только сказать, как бы поступил я снова. И поступал в дальнейшем. Если переиграть, то я бы выбрал карьеру. Потому что бабы (как оказалось) понятие весьма эфемерное, зыбкое, приходящее и уходящее. А я у себя один. И идти надо за своими целями. Тем более, если ты не баба. Это они могут задаться целью выбора подходящего мужика, жертв во имя любви и т.п. Потому что у них всегда есть вариант реализоваться как мать семейства и домохозяйка, и попроебываться дома, от пары лет до бесконечности. Нам, обладателям мужского полового хуя, такие опции недоступны. Ценят в большинстве своём не мужика, как такового, не нашу тонкую и хрупкую душевную организацию, а функции, которые мы исполняем. Поэтому главное делать то, что умеешь. А нужная баба под это подстроится, если захочет. И в Монголию с тобой уедет, например.

И, готовимся мы значит к свадьбе. Все друзья у нас общие. Родственники знакомы, отношения со всеми хорошие. Все безоблачно, радостно и хорошо. И месяца за полтора до свадьбы моя возлюбленная мне сообщает, что они со своей компанией, где она работает, всем составом едут в поход. На 2 недели. Тимблидинг такой у них ежегодный.

Мне, понятно же, эта идея «очень нравится». Непонятно куда, непонятно с кем, смешанной мужской и женской компанией. Тем более я уже знаю, что бывает при длительном отсутствии пассии. Я естественно говорю, - не едь. Но она говорит, что отказываться нельзя, что это у них обязаловка, и вообще это её работа и ее карьера, которую она строит. Ну, то есть я отказался ради нее от своей монголии, а она не может от похода. Нормально так. На тот момент её яйца оказались чугуннее моих, но урок я из этого извлёк на всю жизнь.

Ну и конечно же она говорила – да ты что, я люблю только тебя, мне больше никто не нужен. Я не такая. Я если люблю, то ни на кого больше не смотрю. И вообще «сучка не захочет кобель не вскочет». И тому подобный пиздеж с лекций всемирно известного женского худрука. (Потому что подобное я слышал и после, уже от других женщин. Примерно с теми же последствиями).

В итоге она уехала. Связи там нет никакой. Не созвониться даже. Я продолжаю переживать и готовиться к свадьбе. Думаю, что может платье-то мне стоит на себя примерять, а наша половинка с яйцами должна быть в строгом костюме.  

Через 2 недели походники возвращаются в цивилизацию, выходят на связь, Люся мне говорит где её забирать – куда они приезжают на точку сбора. Я туда приезжаю к обозначенному времени, выхожу из машины, иду к их компании около туристического автобуса. Люся как бы прощается со всеми, и одного пидарка прям обнимает и целует в щечку. Я такой стою в полном ахуе, как обосранный, говорю ей (громко, там все слышали), - ты чё, охуела?!! Она такая, - да всё нормально, пошли, это у нас так заведено, все так делают.

Нет блять, это в Испании и Франции так заведено, а не на Урале. Если на Урале начнут целоваться в щечку, то это точно что-то означает, или это Михалычи.

Самым первым желанием, когда я это увидел, было втащить сначала пидарку, потом ей, сесть в машину и уехать, и забыть это как страшный сон. В последствии могу сказать, что первое желание – оно самое верное. Потому что мы животные, вершина эволюции, супер хищники на этой планете, опиздюлившие и подчинившие все остальные виды. Наши инстинкты – они самые верные. Они появляются за доли секунды, и являются самым правильным решением в критической ситуации. Т.к. мы с вами дожили до этих времен, то наши предки были самыми успешными, заложив в нас верные модели поведения. Остальные не дожили.

Ну а потом, уже через секунду, приходит налёт цивилизации. Все эти социальные нормы, устои и правила. Что нужно быть вежливым, культурным, джентльменом, что нельзя человека бить камнем по голове, даже если очень хочется. Так как я не люблю насилие, и считаю, что всё всегда можно решить цивилизованным путём, то я подавил в себе эти душевные порывы, и не стал так поступать. Мы просто сели в машину и уехали.

Потом был разговор на повышенных тонах, с выяснением что это была за хуйня. Как можно при живом-то мне с кем-то обниматься и целоваться. На что мне с честными глазами было заверено что у них в компании это норма. И что всё так делают со всеми. И ничего предосудительного в этом нет. Что она, конечно же, мне не изменяла, и в мыслях такого не было.

Я не очень поверил. Но сказал, что поверил. То есть повёл себя как олень. А всё моя безграничная вера в то, что всё можно исправить, до всего договориться, что люди, если встречаются, то они честны в отношениях,  и отдают себе отчет в том, что делают.

А спустя неделю наступило оно. Говно. Люся приехала ко мне домой и заявила, что свадьбы не будет. Я спрашиваю:

- Это всё из-за того пидарка чтоль в походе. Изменила и влюбилась?

- Ну что-ты, конечно же нет. Как ты мог ТАКОЕ обо МНЕ подумать?! (честнейшие большущие хлопающие невинные глаза)

- Ну как-то, - говорю, - что-то натолкнуло на такую мысль. Интуиция там, дедукция, логика, факты…

- Неет. Я бы никогда. Я если с одним встречаюсь, то с другим человеком не могу. (запомним эту фразу).

- Почему тогда передумала замуж?

- Ну ты знаешь, я не вижу в тебе мужчину.

- А до этого видела?

- До этого да, а сейчас нет.

Ну и уходит.

Вот они, девичьи эмоции и трамплин после походов и путешествий. По инерции живут еще там. Походы решают)).

Ну я естественно снова страдать отправился на полгода. В этот раз было сложнее, т.к. друзья общие, родственники знакомы, дяди Васи из Владивостока и Тёти Любы из Пензы приглашены и собираются на свадьбу. Как-то всё надо отменять и объяснять, в условиях собственного расплющенного состояния. Пиздец в общем. Хотя, с другой стороны, расставаться с такой бабой когда уже будут совместные дети и имущество было бы еще сложнее. Так что может в каком-то смысле мне и повезло. Но ближайшие полгода мне так не казалось.

Тяжело было. Очень. Тогда я в полной мере прочувствовал дуальную, корпускулярно-волновую природу нашего мира. Что существует не только материальное, но и нечто большее. Моё подавленное состояние влияло на меня и на всё вокруг. У меня перестали заживать даже мелкие царапины. Оторвал заусенец – и он не заживает неделями. Вокруг взрывались лампочки, перегорала техника, падала и билась сама собой посуда.Опустился на самое дно. Даже помню пачку сигарет купил. LM, ментоловых, зеленых. Но после пары сигарет понял, что не моё это, и отдал оставшиеся проходящей мимо бабе.

На этой волне пытался как-то заглушить свою боль. Чпокнул пару её подружек, наших общих знакомых. Выебал её начальницу (ибо нехуй устраивать такие тимбилдинги). Она об этом конечно же узнала, и сказала какая же я сука)). Но ничего особо не помогало. Каждому давно выстрадать своё «будь что будет», и свой срок. Но у каждого своя мера того, что будет. Поэтому как положено, свои полгода я отстрадал от звонка до звонка. Потом сошло на нет.

Кстати, спустя какое-то время она вышла замуж за того пидарка из похода. Это к тому, что «ничего не было». Ну-ну. Помним, что женщины способны пиздеть до победного в любой ситуации. И всё, что казалось нелогичным, становится простым и понятным. Бритва Оккама.

Теперь вспоминаем фразу «Я если с одним встречаюсь, то с другим человеком не могу». Спустя несколько лет, когда она еще была замужем за этим пидарком, мы снова немного «повстречались». Ну в смысле поебались пару недель. Моралфаги женского пола (понятное дело пацаны то так не скажут, для них я – красавчик)) могут смело идти на йух. С фразами что нельзя чпокать замужнюю женщину. Ну, во-первых, я закрывал свой гештальт, лечил душевные раны прошлого. Это была типо моя терапия. (О-оо, моя терапия...) А во-вторых, я вообще никаких моральных угрызений совести не испытал, т.к он увёл мою невесту, зная, что она выходит замуж. Ну а я трахнул его жену. 1:1 я считаю. Про её чувства, и что у нее там в голове в эти моменты творилось ничего не могу сказать, я в женщинах не разбираюсь).

После этого раза я выводы уже для себя сделал. Я понял, что с походницами больше ни-ни. Если женщина рвется в поход, или куда-то уехать от тебя, то можно сразу хуй на неё забивать. Действовать на упреждение, так сказать. Так легче будет. Потому что в отпуска можно ездить совместно. Какими-то командировками и корпоративами можно пожертвовать ради семьи и отношений. А если у нее прям тяга побыть отдельно, то её не остановишь ничем. Да и не нужно.

Борьба полов

16 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте