Пока жена на работе

Одолел Captain Quazar на 3DO. Фуф!))
Долго ковырялся с Миссией 9, ибо с 1996 года прошло много времени и я всё позабыл. Последнего босса пытался валить без читов, но не удалось. Пришлось всё же Ls-Rs-Ls-Rs-Ls-B тыкать, пополняя здоровье главному герою.

Уголок ретрогеймера

2.5K постов11.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

1
Автор поста оценил этот комментарий

Alone In The Dark смог пройти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл много раз, даже до 3DO еще.. Но не помню, чтобы проходил. Не было у меня, к сожалению( В тетрадке в 95м записана в "хотелках")) С пометкой "360" (цена).
// а может даже и была. Под конец 97го в тетрадке она уже "в наличии", вроде.. )) Нет, не помню, чтобы прошел. Надо будет "освежить"! Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля во как она называется. Там же вдвоем играть можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно! И на компе есть, но под вин 98, вроде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

осуждаю. читер обоссаный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и самому стыдно, право!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Poed? Вообще шедевр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это было и на ЗЫЧе)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я в космосе миссию так и не смог выпонить, наверное раз 10 доходил и всё. И читов не знал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 96м тоже читов не знал) но проходил.