Пока EA и Activision страшно добавлять свастику, а Bethesda  пофиг

Пока EA и Activision страшно добавлять свастику, а Bethesda  пофиг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
577
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле задрала всеобщая толерастия повсеместно:

темнокожие должны сниматься и участвовать там, где исторически быть не могли
"равноправие" полов
геяфикация общества

хоть мне и индифферентна каждая из этих проблем, но всеобщая озабоченность этой херней вызывает приступы рвоты.


А на счет сватики, так она использовалась как до, так и после второй мировой. А то что пачаны из bethesda сохранили этот символ вызывает только уважение.

раскрыть ветку (124)
372
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не толерастия, это уже реальный расизм, достаточно уже было скандалов когда люди уходили из-за того что предпочтение отдавали геям-трасгендереам-чернокожим-инвалидам-вформесс, уже вовсю идет истребление белых гетеросексуальных европейцев, и это пиздец. Меньшинство заставляет кланяться и каяться за "ошибки" прошлого всех и везде, сейчас они доведут эту хрень до предела и появится очередной Адик и начнет крестовый поход за чистоту белый расы, и так по-кругу.

раскрыть ветку (67)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Бревйвик сидит.В отличных условиях.Книгу пишет.Истинный норвежец.Очень похоже.

раскрыть ветку (5)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хокку на мои комментарии ещё не писали.Спасибо.))

35
Автор поста оценил этот комментарий

Долго сидит однако слишком для фюрера.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый недоделанный получился. Вот и исправляют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный фюрер должен хорошенько промариноваться. Прошло недодержали.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно видеть, что люди замечают тотальное гнобление Германии за вторую мировую. Я думал, мне казалось, что сейчас она в такой позиции, что не дай бог не прогнется под общие требования - сразу припомнят нацистов.  Открывайте границу, раздвигайте булки, немцы, беженцам ехать некуда, а вы, между прочим, провинились на второй мировой! Кстати, деяния Японии я смотрю вообще никто не припоминает.К примеру отряд 731

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Японии все таки повезло капитулировать без оккупации своей страны
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но разве американцы там не тусовались на военных базах долгое время?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они и щас там

90
Автор поста оценил этот комментарий

В танках в прошлом году кажется, какой то клан запарковали свои танки в виде свастики - бан аккаунтов навсегда

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мерков забанили за то, что они поголовно ублюдками были. А свастика - лишь повод.
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их заблокировали не столько из-за мельницы, сколько из-за враждебных призывов и лозунгов призывающих к национальной ненависти
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И всеравно есть один единственный вопрос: "Нахуя?". Они считают это смешным или забавным?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя? Ради враждебных призывов и лозунгов. Они комплексно так сказать следовали заветам дядюшки Адика....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были мерки им просто похуй ну и еще они троли кстати интересен тот факт что там очень сильные игроки за редким исключением
100
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это правильно. Они явно не буддисты.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Клан Mercy. Было дело, помню эту историю
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

>  скандалов когда люди уходили из-за того что предпочтение отдавали геям-трасгендереам-чернокожим-инвалидам-вформесс


А можно какие-нибудь ссылки на эти истории, желательно не с желтушных порталов? Потому что если, допустим, в какие-то преференции неграм (да и то только в США) я поверить могу (хотя и не слышал о подобном), то вот остальное как-то на уровне слухов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли про квоты на лгбт в крупных компаниях. Если в корпорации недостаточно этих существ, любое из них может подать в суд на дискриминацию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил - ничего похожего не находится. Упоминание подобного постоянно встречается на форумах, но подтверждение своих слов приводить стесняются.

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно отдыхал в Европе недельку, ни одного гея не видел. Они там есть просто к ним нормально относятся, а не гнобят как здесь. Это по российскому тв людям мозги зомбируют, мол фу эта гейропа, пидоры везде, гнобят гетеросексуалов. На самом деле это очень маленький процент населения, который по каким то своим причинам выбрал другой образ жизни.


Их право, они такие же люди. Никто там детей не совращает и к мужикам не пристает, это все страшилки от рус тв. Надо же чем то людей от реально важных вещей отвлекать, должны же мы чем-то гордиться. Мол в России гомосеки не в почете, значит все заебись, мы тут все гетеро, а европа скоро вымрет. На самом деле это тупая пропаганда.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не знаешь про что говоришь.... Я живу в Европе 11 лет ... Чего только не насмотрелся... К примеру, чтобы не быть голословным, в детсадах и школах рекомендуют говорить родитель1 и родитель2 а не мама и папа . Воспитатель в дет саде читает книжки про "дружбу" дядя и с дядей и тёти с тётей обязательно проговаривая что это нормально, и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретизируйте пожалуйста. Живу в Бельгии, такой ереси нет.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто живет в стране Пиздаболии

5
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, уже давно живу в Венгрии, ни с чем подобным не встречался ни разу, бред какой-то :/

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Исландии в детских садах мальчиков заставляют платья примерять, а девочек бороться на мечах. Типа пол это социальный конструкт и лишь иллюзия
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я в год посещаю 7-8 стран ЕС, в среднем, колесим с женой на велах. Теперь благо сильно проще, благодаря безвизу. 4-5 отпусков, 6-8к км/год.

Видел аж один раз дядьку в кричащего цвета шмоте (юбка, блузка, лосины), в Базеле.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вформесс

а это то что еще за дерьмо?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это в три слова "в форме СС", наверное
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в самих меньшинствах, а во власть имущих. Им такое нагнетание социальной напряжённости выгодно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всегда и везде только белые ? Нормальные жёлтые также страдают как и красные!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там этих красных осталось хуй да нихуя. И те в резервациях, по милости "коренных" жителей.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иной раз кажется, что это делается специально, чтобы довести людей до белого каления.

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос Когда пойдет движуха пролетариата против тех кто пытается придумать новые способы содрать с них ещё хотя бы копейку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
180
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте высказать своё мнение по поводу этих злободневных тем в одном из последних проектов беседки:

1. В последнем вольфенштейне каждый чёрный сливался с общей массой сопротивления. Я, считающий себя ярым славянофилом, даже не замечал этих негров, потому как мы с ними были единым сопротивлением, которое борется с нацистами.

2. Женщины. В игре женщины были разные: и героические, и трусливые, и красивые, и не очень, и т.д. Даже баба-негр не вызывала отвращения, как женщины в последних звёздных войнах. Эта баба просто, как и ГГ, желала мира и свержения нацисткой диктатуры... как бы выразить свою мысль... ВОТ! Она была в первую очередь лидером, она была персонажем со своей историей и со своей мотивацией, и только потом чёрной бабой.


Можете быть со мной не согласны, но я считаю, что это и есть правильное подношение информации, когда в первую очередь ты видишь персонажа, а гендер и раса отходят на второй план.

раскрыть ветку (33)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы назвал это правильным отношением к человеку, а не подачей информации. Похуй на содержимое штанов, цвет кожи или ориентацию, главное, что человек из себя представляет.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было так, то не было бы проблемы, но по факту позитивная дискриминация противоречит идее равноправия, и является формой дискриминации большинства меньшинствами. То есть ты уже не можешь спокойно послать их с их нелепыми требованиями, не получив при этом проблем на ровном месте.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примерно это и есть равноправие полов, а не вот то что сейчас, когда мужик боится лишнего слова сказать, ибо могут загрести за домогательство.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще вдруг пришла такая мысль, что за этим всем может прятаться и банальная неспособность сценаристов выписать эту личность/написать сюжет. Вот и бьют на эти темы, так же как в других местах пытаются выжать жалость к убогому болванчику или давить на патриотизм или веру.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно сказал, это называется органичные и хорошо прописанные персонажи, а не прилепленные просто так ради толерантности.

112
Автор поста оценил этот комментарий

За слово "гендер" мне каждый раз хочется переебать оратора лопатой.

раскрыть ветку (21)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя гендера нормального не было, вот ты и бесишься.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какой-нибудь русский аналог этому слову?

(Гендер – социальное понятие, это не пол, хоть и тесно с ним связан)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понятие «гендер» получило распространение благодаря развитию феминистской теории и гендерных исследований[⇨].

Дальше можно не читать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Грабаркой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гендер
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не знаю, я в первую очередь увидел в этой чёрной бабе типичную базарную хабалку и скандалистку, никаких лидерских качеств в ней нет, только постоянная демонстрация непомерно раздутого чсв. Чернокожие сопротивленцы сразу после спасения начинают сраться, качать права, оскорблять своих спасителей и требовать себе лучшие места на судне, зато в силовых акциях никто из них не учавствует. Здоровые мужики негры отсиживаются на подлодке превращённой в смесь бомжатника со свинарником, а воевать с фашистами отправляют беременную белую бабу. Да и в целом сопротивление вызывает какое то брезгливое отвращение, поведением, внешним видом и поступками. Единственный персонаж который вызывает сочувствие и хоть какую то симпатию, это жирная немка. Фашисты в свою очередь слишком карикатурно жестоки и неестественны, выглядят неправдоподобно. Главный герой всю игру раздражает нытьём и тупостью.

В общем игру прошёл через силу, только как дань памяти прошлым проектам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра про нацистов немецкого образца, так что наличие негров и евреев на первой линии сопротивления вполне уместно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно мое мнение будет отличаться большинства, но Мы с вами точно в один вольфенштейн играли? Негры были, там их целая ячейка отборных. Глаз никак не мозолят, толковые ребята. А вот их предводитель... Блин, да это же тёлка ярый пример абсолютного фемминизма и "толерантности"

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в мультиплеере на который ориентированы Battlefield и CoD. Если в Wolfenstein игрок всегда выступает против нацистов, то в данных тайтлах игроки выступают с двух сторон и многие не хотят носить свастику на своем персонаже.


Другое дело, что это можно сделать по выбору игрока через настройки, но такое решение требует дополнительной работы, чтобы все смотрелось органично как со свастикой, так и без нее, а значит и денежных затрат.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, bethesda

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела я сериал, сезон закончился, с нетерпением ждала нового и таки дождалась. Но даже представить не могла что сын ГГ, который 2 сезона к ряду страдает по девочкам неожиданно сменит ориентацию и полюбит православного темнокожего гея (к-к-к-комбо, нахуй), ах да, еще не забыли крупным планом флаг лгбт показать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за сериал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Темнокожие автоматические любую историческую картину превращают в фентезю. Если только, это не история Африки или рабства в США.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или мавры в средневековье. Но не В Европейской ее части
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если на самом деле задрала всеобщая толерастия, то нужно писать не темнокожие, а, как минимум, черножопые
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы видел до чего дошла ЛГБТ-истерия в Overwatch лиге. Мне похуй на меньшинства, но от всего этого движа начинает просыпаться ненависть к этим радугам.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А шо там творится?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За малейший(и не всегда очевидный) намек на шутку про геев(бле, даже из-за лягушонка Пепе без подписей вонь поднялась) исключают из команд, призывают красить в радугу свои аватары везде где можно(что уже сделали все команды лиги), если во время трансляции игр комментаторы ни разу не упомянули про проблемы меньшинств, то это чудо.


Мне не важно, что форсят. Просто со временем это начинает раздражать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну XQC(наиболее громкий случай) сам по себе очень своеобразный персонаж - там шутки и мемчики в чат могли быть лишь формальным предлогом.
В ОВЛ чувствуется некоторое "радужное давление" в воздухе и задатки диктатуры, но что касается исключения из команд, там был именно предлог, а точные причины неизвестны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

XQC вообще так сам по себе мудило, судя по его стримам. Токсичное, выебистое мудило. Рано или поздно нашли бы причину его кикнуть, согласен.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, забавно, что фигуры из англоязычного медиа(типа stylosa и прочих) отзываются о нем как об "очень хорошем человеке, но просто эмоциональном".
Лицемерие? Не думаю...Кхем, то есть, ну мало ли что... мб сценический образ. Ну, правда, ему неоднократно намекали, что задолбал в виде штрафов и прочего, но выводов,видимо, не сделал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так токсичность, в общем-то и есть неспособность держать в узде свои эмоции. Игрок он ценный, но так вести себя в командной игре просто нельзя.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а вот щас какой нить опер из отдела К уже на тебя материал формирует за размещение сам понимаешь чего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку