56

Подземелье от Умбум на практике

Использовал подземелье в экспедиции по Лиге Приключенцев DDAL 05-01 для создания мини подземелья. На удивление просто было сделать маленькие комнаты и проходы, а вот с большим помещением возникли проблемы из-за несоответствия размеров.

Подземелье от Умбум на практике World of Warcraft, WOW, Dungeons & Dragons, Pathfinder, Dnd 5, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Длиннопост
Подземелье от Умбум на практике World of Warcraft, WOW, Dungeons & Dragons, Pathfinder, Dnd 5, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Длиннопост

Помимо подземелья нужно было сделать башню в горах для игры по World of Warcraft.

Найдены возможные дубликаты

+1

Фото с башней уже скоро год. Значит вы достаточно долго используете подземелье. Можете поделиться, как часто его собирали-разбирали и не ухудшилось ли его качество от этого? Ведь многих останавливает от покупки сомнение, что картона надолго не хватит.

раскрыть ветку 2
+3
Фото 3 месяца всего:)

Собираю часто. У меня 4 игры в неделю и только на одной террейн не требуется, так как играем на камеру. Каждый раз когда надо сделать подземелье, я его делаю. Когда не хватает деталей, совмещаю с картами от Pathfinder, например со сборным полем пещер.

До сих пор все цело, крепления держаться хорошо. Для надёжности я склеивал колонны. Не со стенами, а отдельно.

Вот что потрепалось, так это порталы и фонтан. Храню я весь интерьер в одной куче.
раскрыть ветку 1
0

Впервые башню выложили ещё 13 апреля. А уже скоро октябрь ;)

Но, да, не год, а всего лишь полгода. Но тоже большой срок, с учётом того как часто подземелье собирается.

Спасибо за детальный ответ!

0

Токены из вармаша греют душу)

0

Несоответствие размеров чего с чем?

раскрыть ветку 2
0
Размер комнаты, которую надо сделать+там должна была быть река лавы, а как ее сделать быстро, я не придумал в тот момент. По идее можно было нарисовать красным маркером и вырезать, но делать это прям посреди игры было не очень.
раскрыть ветку 1
+1

брось красную тряпку или полотенце

0

Красотища

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: