Подтягивания в шапке дважды в неделю. 26.07.23

Всем привет.
В 2023 году я решил что приведу себя в форму.
В этом блоге я делаю серию отжиманий и подтягиваний.

С 23.03.23 по 23.06.23 я ровно 3 месяца почти каждый день делал один подход с 5 подтягиванием для формировании привычки ( подробнее тут Подтягивания каждый день в шапке 23.06.23. Последний пост)


Увы в прошедшую субботу пропустил тренировку , тк был не в городе.

На сегодняшний день нагрузка была следующая!

1) Подтягивания:4-4-4-4-5
2) Отжимания: 15-13-10
Отдых между подходами 2 мин . Между упражнениями отдых 4 минуты.
Итого: 21 подтягиваний и 38 отжимания.

Видеоотчёты от 26.07.23

Всем большое спасибо за любую активность , желаю всем добра и крепкого здоровья ! Увидимся в субботу !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Листал посты в твоем профиле и не смог дойти до начала. Огромный респект тебе, мужик.
Мотивирует и самому заняться хотя бы отжиманиями!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, просто начни . Я вот наебал мозг и организм тем что выкладываю все публично, у меня нету отговорок чтобы не сделать упражнения если я здоров)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда особо не подтягивался да и впп не качал вообще, начал гулять по утрам с собакой и заметил турник, за месяц дошёл до 12 подтягиваний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень недурно, да вы атлет батенька) Главное не бросать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще какой то скромный результат. Почему такое странное количество повторений? Если подтягиваться до отказа, то в каждом следующем подходе количество повторений будет уменьшаться. А если подтягиваться не до отказа, то не будет прогресса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какой результат должен

быть от бывшего породистого дрища со слабыми физическими показателями? Максимум подтягивался 14 раз и то как выяснилось с неверной техникой, около 40 раз отжиманий был рекорд лет 10 назад. От груди 70 кг даже не выжимал ни разу. Пока постепенно наращиваю нагрузку, там видно будет, самое интересное что боль в локте прошла с тех пор как начал блог вести тут.