Подтягивания каждый день в шапке 15.05.23

Всем привет! Сегодня новый день моего проекта подтягивания каждый день.
Я каждый день после разминки делаю один подход с 6 подтягиваниями с помощью жгута (дает облегчение от 15 до 39 кг) .По нечетным дням добавляю подход из 10 отжиманий ( по народному анжуманя ) Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя привычку к физическим упражнениям. Пока речь о полноценных тренировках не идет , к этому буду идти постепенно!

Я отдохнул за эти 3 дня пока не подтягивался(нет). Решил попробовать снять сегодняшний пост без резинки и заодно узнать сколько я могу подтянуться нормально в широком хвате. Спойлер меня хватило всего на 3 раза, остальные подтягивания можно не считать. Поэтому пока буду делать упражнение с резинкой пока не улучшу показатели.

Видеоотчёт от 15.05.23

Анжуманя 15.05.23

В прошлых постах человек мне даже нарисовал в каком положении должны быть руки, совсем забыл про это. В следующий раз последую совету!

По традиции за комментарий про шапку и слетки ставлю + автоматом. Всем позитива!

Всем большое спасибо за любую активность , посылаю вам лучи добра и спортивного настроения ! Увидимся завтра!