Подтягивания каждый день 22.04.23

Сегодня также двадцать первый день подряд моего проекта подтягивания каждый день.
Я каждый день после разминки делаю один подход с 5 подтягиваниями. Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя хоть какую-то привычку к физическим упражнениям. Пока речь о полноценных тренировках не идет , к этому буду идти постепенно!

Сегодня решил сделать 5 раз на резинке широким хватом ( этот жгут дает облегчение от 15 до 39 кг). На след неделе возьму несколько дней отдыха ,все таки некоторые комментаторы были правы ,несмотря на маленький объем работы в размере всего 5 подтягиваний в день спина в последние дни как будто подзабита все время ,видимо усталость у меня накапливается даже от такого объема работы . Поэтому буду почаще брать выходной от блога и пробовать другую концепцию постов и нагрузки на организм . Я думал что такая нагрузка не приведет к усталости тела, однако в последние дни понимаю что все таки она постепенно копится и никуда от этого не денешься.

Видеоотчёт от 22.04.23

Неидеально(особенно 1 и 5 раз), поэтому пишите тоже что не так. Я в силу предвзятости к себе могу проглядеть некоторые моменты.

Сегодня еще я ознакомился с двумя фитнес-блогерами видео которые мне советовали в комментариях. У одного канал называется Юрий Харламов у второго BIOMACHINE, тематика выпусков была следующей: сухожилия, связки, плечевой сустав, локтевой сустав и делать ли в полную амплитуду такие упражнения подтягивание и отжимания. Мнения у них расходятся !
Кому интересно можете посмотреть потратив всего 16 минут на оба выпуска.


Если кто посмотрел оба выпуска напишите пожалуйста в комментариях что думаете , буду очень признателен !!

Всем спасибо за внимание и любую активность. Желаю приятного воскресенья, увидимся завтра!