Подсолнухи, русская матерщина и электронный саундтрек — 10 минут геймплея Atomic Heart, Action-Shooter от Московских игроделов

Сайт IGN поделился 10-минутной геймплейной демонстрацией отечественного шутера Atomic Heart. В видео главный герой исследует заброшенное советское предприятие, метелит врагов в ближнем бою и немного стреляет.


Несмотря на то что нам демонстрируют лишь «преальфу», ролик оставляет крайне приятное впечатление. За 10 минут авторы успели показать массу атмосферных декораций и приличный экшен. Впрочем, мы считаем, что лучшая часть демонстрации — это озвучивание главного героя: очень уж убедительно он матерится, отбиваясь от спятивших роботов!


Напоминаем, что над Atomic Heart корпит московская команда Mundfish. Игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Старт бета-тестирования намечен на четвёртый квартал 2019-го.

взято с Stopgame.ru

от себя: выглядит очень круто, очень надеюсь доведут до релиза без крупных косяков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ГГ не молчит, а реагирует на происходящее, это огромный плюс. Как ж меня раздражают шутеры, где ГГ безликий и молчаливый, вокруг пиздец, а он - как на прогулку вышел.
Нраица.
раскрыть ветку (28)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за героя думаешь и материшься ты. Иммёршн и всё такое.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кому иммершн, а кому это напоминает просмотр "Даши-путешественницы", особенно если по сюжету с главным героем кто-то регулярно ведет диалоги, а тот лишь молчит в ответ. Такой себе иммершн.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагается, что ты должен с ними говорить)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- Гордон, Гордон, ты в порядке?
- Да, конечно, Алекс, я, блять, в полном порядке! Заебала блять, пользы от тебя нихуя, все я, блять, бегаю разруливаю. Пиздуй уже дальше и проебись опять где-нибудь, дура тупая! Можешь жепкой разве что покрутить перед уходом!

Как-то так, да?) ну, обычно так примерно и звучит в моей голове, либо вслух. Но я не против, чтобы герой сам озвучивал подобные мысли, особенно если его реакция будет совпадать с моей)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе точно понравится серия роликов "Разум Фримена"

Автор поста оценил этот комментарий
А по мне, так интересное кино получается. Играешь и смотришь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на СГ первый же комментатор возмутился из-за них). Прям подрывает с таких людей, которым все стерильно надо, вдруг где ЖОПА проскочит - это же моральная травма!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, тоже сижу на СГ) мир это чистое и милое место, и когда на тебя нападает злоебучая хуйня, пытающаяся тебя убить, ты будешь предельно вежлив, учтив и не проронишь ни слова) наверное, это те люди, которым фильмы Тарантино нравится по телевизору смотреть, с рекламой и цензурой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне ответил буквально только что, приглашаю присоединиться к дискуссии).

34
Автор поста оценил этот комментарий

Но из 20 слов 15 мат,так себе удовольствие,понимаю что реплики интерактивны скорее всего будут,но слышать мат 10-20 часов игры ну такое себе

раскрыть ветку (17)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как ты еще отреагируешь, когда тебя чертов робот пытается запинать?

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Сударь, ваши механические ноги причиняют мне неудобство, соприкасаясь с моей промежностью, извольте их убрать и выключить питание"

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Сударь, ваши механические ноги причиняют мне неудобство, соприкасаясь с моей промежностью, извольте их убрать и выключить питание" = "Да отъебись ты, блядь!"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в конце, " земля тебе, болты и гайки, ссука механическая".
Автор поста оценил этот комментарий
"Отключить моторику/двигательные функции")
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пять роботов и на каждого материться,я когда подскальзываюсь «епт» не всегда говорю,мат хорош когда он в меру,напрмер как в сталкере,но на каждого поперечного злословить-симулятор бомжа-алкаша

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ахуею и промолчу

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Железяка борзая", "Железяка ржавая", "Песец неприкаянный", "Заржавей!", "Чума! На оба! Ваших! Дома!" (именно это мысленно у меня звучало в голове на моменте, когда герой отбивался разом от двух противников, ага, по слову на удар)... Импровизировать можно бесконечно, и это не считая стандартных "Сгинь! Провались! Да чтоб тебя!".
Я не говорю, что мата не должно быть совсем. Но когда вся речь человека из него только и состоит - это уже звоночек.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как обрадуются йуные "геймиры". Они наверняка захотят купить/предзаказать игру после этого трейлера, ведь "мат ита крута!"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда его Епифанцев озвучивает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку