Подчеркнутое безразличие - это знак внимания

Безразличие – это «любовь» (=«смерть» =«счастье» =«удача» =«судьба» =«рок»). Подчёркнутое безразличие – это знак «любви» (=знак «смерти» =«чёрная метка» =«чёрный глаз»).

«Ты женился как-то раз,
Явно сглазил черный глаз, ((=ты поймался на подчёркнутое безразличие
Но ты нервничать не стал,
Мал-помал ты привыкал.…»

Подчёркнутое безразличие – это змей-искуситель.

«Кто ты, мой ангел ли хранитель, ((=безразличие без подчёркивания, без знаков))
Или коварный искуситель: ((=подчёркнутое без-различие))
Мои сомненья разреши…»

Подчёркнутое безразличие – к верной и жестокой погибели, к разрушению, к уничтожению. Подчёркнутое безразличие – смертная казнь. Подчёркнутое безразличие – «явление Христа (="смерти") народу», явление "смерти" на всеобщее поругание – на попирание (на брань) смерти смертью – на бой смерти со смертью (=с самой собой).

«Вдруг на реке воды взволновались, на дубах орлы закричали - выезжает чудо-юдо о шести головах. Выехал он на середину калинова моста - конь под ним споткнулся, черный ворон на плече встрепенулся, позади черный пес ощетинился.
Говорит чудо-юдо шестиголовое:
- Что ты, мой конь, споткнулся? Отчего, черный ворон, встрепенулся? Почему, черный пес, ощетинился? Или чуете, что Иван - крестьянский сын здесь? Так он еще не родился, а если и родился - так на бой не сгодился. Я его на одну руку посажу, другой прихлопну - только мокренько будет!»

Безразличие БЕЗ подчёркивания – сохранность, «смерть» без казни, без показывания на глаза. Без подчёркивания «смерть» никому (=самой себе) не видна. "Смерть" - зверь, который счастлив (мирен, бел и пушист) только без подчёркивания. Подчёркнутая "смерть" несчастна (в ярости, в гневе) и несёт "смерть" всему, что ей видится (=кажется в её сновидении).

Не подчёркивайте, да не подчёркнуты будете!
Подчёркивая, ты приглашаешь к тебе в гости "смерть" (=самого себя). Без подчёркивания (=в мире, в полноте "любви") тебе слишком скучно. Ты начинаешь играть со "смертью" (=с самим собой). У тебя появляется дефицит (недостаток) "любви", и ты приходишь в все-сокрушающую ярость.

Подчёркивать - чиркать, тереть. Мужчины, не чиркайте спичками (по пустому месту), не играйте с огнём! Женщины, не трите стенку кувшина, не то вылезет (всегда злой) Джин Кузька и покажет Кузькину мать!

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.