Подборка переводов #16

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD*. Истории могут быть выдуманные, странные, жизненные или даже откровенно тупые, но это не мешает им быть забавными и отчасти смешными. Начинаем.



Товарищ с работы вляпался в дерьмецо. После разрыва длительных отношений хотел как-то выйти из уныния и установил себе "Тиндер". Нашел там какую-то девушку, встреча с которой была ужасна. В постели обе стороны поняли, что секс был ужасен и условились больше не общаться. Через два месяца он встретил её на похоронах своего дяди, её отца - оказалось, что она его кузина, со стороны далёкого от общения семейства. Не виделись с 2 лет и по этому не узнали друг друга. Она беременна и говорит, что от него.

YAFUD

——————————————————

Живу за границей и время от времени приезжаю в Польшу, навестить сестру. В последний мой приезд была зима и мы играли в снежки, поэтому я засыпала кучу снега мужу сестры за шиворот. Сейчас я снова приехала и снега естественно нет, зато есть какая-то грязь, которую мне засыпали в отместку. По специфическому запаху, быстро стало понятно, что это не грязь, а дерьмо

YAFUD

——————————————————

Во время ремонта, сильно поранилась на кухне. Кровь хлестала в разные стороны и на мои крики прибежал испуганный муж с рулоном бумажных полотенец, и начал вытирать новые полы, и дверцы кухни, чтоб на них не осталась кровь.

YAFUD

——————————————————

У нашей трёхлетней дочери (совершеннолетней Жень), какой-то пунктик на тему собирания мусора. Её не интересуют ни куклы, ни песочница - только мусор. Живём мы на окраине города, при входе в лес и в округе уже идеальная чистота. Недавно дочь закатила истерику, на тему того, что нет мусора и нечего убирать. Теперь мужу, во время утренних пробежек приходится разбрасывать бумажки и фантики, чтоб она убирала...

YAFUD

——————————————————

Муж поранился и попросил сына принести водку из бара, для обработки раны. Сын принёс бутылку, которую мы видим в первый раз. Он достал её из своей нычки, под кроватью. Ему 14

YAFUD

——————————————————

*YAFUD (Yet Another Fucked Up Day) - очередной проёбаный день(вольный перевод)

По традиции жду поправку перевода в комментариях и вообще, мой перевод верный, а вы ничего не понимаете. Хотите поспорить, жду в комментах xD

Я тут телеграммчик завёл с разными переводами и историями, которые не вошли в подборку - https://t.me/kurwicz

Shit happens

823 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, кто такой Женя?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой человек, @nacTyWoK, который постил анекдоты. И часть (огромная) анекдотов были про насильственные действия над детьми. Это не понравилось Луни (зовут Женя), который что то вроде главного модератора был. Потому, что у него самого были дети, и ему это показалось кощунственным. Пастушка забанили, и с тех пор, дабы его не забанили повторно за то же самое, все дети в его постах стали совершеннолетними. Так что эта фраза «совершеннолетние, Жень», как дань старым временам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто думаю, что у меня может вполне найтись время на это. Вы же не пятьдесят в день их постите. В большинстве случаев грамматические ошибки точно исправлю, как и смысловые. С пунктуацией только могу облажаться.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где бы нам списаться в таком случае?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Телегу можете написать, если есть. Ну или почта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть всё. Ссылочку бы)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам действительно нужен помощник? Или вы так, огрызнуться ради?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чего мне огрызаться)
Часто ловлю себя на том, что перевожу слишком дословно или создаю кривые предложения. В целом, конечно же справлюсь и сам, но если кто-то хочет редактировать посты, то я буду только рад
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

примет перевода, гугл польский язык хорошо берёт, единственно с родом путается и придаточные корявые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле есть ещё много нюансов. Люди же пишут часто на сленге, сокращённо и некоторые особо "странные" слова он не знает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Я устроился в кондитерскую. Я работаю всего несколько дней, но мне надоели постоянные клиенты. Каждый второй, видя меня, недовольно гримасничает и спрашивает, где Моника (предыдущая продавщица). Некоторые спрашивают, где она сейчас работает и очень агрессивно реагируют, когда я объясняю, что понятия не имею. Большинство уходят в ярости, ничего не покупая. Я понятия не имею, что было в этой Монике, но босс злиться на то что продажи резко упали с тех пор, как он меня нанял."


Ну тут я их понимаю, в соседней шарме девушка лет 20-ти на кассе с 5-6 размером и в кофточке с декольте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уловил связи, извини
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Начало неплохое, середина слабовато, окончание норм


Кузина так кузина, сейчас всё лечат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Го, будешь редактором?)
А то из-за того, что перевожу иногда криво составляю предложения на русском(как уже все заметили) и могу истории скучные подбирать. А так будет свежий, так сказать незамыленный взгляд

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
У нашей трёхлетней дочери (совершеннолетней Жень),

Быстро же наступает совершеннолетие в Польше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что же, мил человек, не знакомы с локальным юмором на эту тему?
показать ответы