Подборка переводов #16

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD*. Истории могут быть выдуманные, странные, жизненные или даже откровенно тупые, но это не мешает им быть забавными и отчасти смешными. Начинаем.



Товарищ с работы вляпался в дерьмецо. После разрыва длительных отношений хотел как-то выйти из уныния и установил себе "Тиндер". Нашел там какую-то девушку, встреча с которой была ужасна. В постели обе стороны поняли, что секс был ужасен и условились больше не общаться. Через два месяца он встретил её на похоронах своего дяди, её отца - оказалось, что она его кузина, со стороны далёкого от общения семейства. Не виделись с 2 лет и по этому не узнали друг друга. Она беременна и говорит, что от него.

YAFUD

——————————————————

Живу за границей и время от времени приезжаю в Польшу, навестить сестру. В последний мой приезд была зима и мы играли в снежки, поэтому я засыпала кучу снега мужу сестры за шиворот. Сейчас я снова приехала и снега естественно нет, зато есть какая-то грязь, которую мне засыпали в отместку. По специфическому запаху, быстро стало понятно, что это не грязь, а дерьмо

YAFUD

——————————————————

Во время ремонта, сильно поранилась на кухне. Кровь хлестала в разные стороны и на мои крики прибежал испуганный муж с рулоном бумажных полотенец, и начал вытирать новые полы, и дверцы кухни, чтоб на них не осталась кровь.

YAFUD

——————————————————

У нашей трёхлетней дочери (совершеннолетней Жень), какой-то пунктик на тему собирания мусора. Её не интересуют ни куклы, ни песочница - только мусор. Живём мы на окраине города, при входе в лес и в округе уже идеальная чистота. Недавно дочь закатила истерику, на тему того, что нет мусора и нечего убирать. Теперь мужу, во время утренних пробежек приходится разбрасывать бумажки и фантики, чтоб она убирала...

YAFUD

——————————————————

Муж поранился и попросил сына принести водку из бара, для обработки раны. Сын принёс бутылку, которую мы видим в первый раз. Он достал её из своей нычки, под кроватью. Ему 14

YAFUD

——————————————————

*YAFUD (Yet Another Fucked Up Day) - очередной проёбаный день(вольный перевод)

По традиции жду поправку перевода в комментариях и вообще, мой перевод верный, а вы ничего не понимаете. Хотите поспорить, жду в комментах xD

Я тут телеграммчик завёл с разными переводами и историями, которые не вошли в подборку - https://t.me/kurwicz

Shit happens

816 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.