Подборка нейро-инструментов для создания презентаций

Подборка нейро-инструментов для создания презентаций Искусственный интеллект, Нейронные сети, ChatGPT, Digital, Полезное, Чат-бот, Список, Презентация, Подборка, Офис, Бизнес, Дизайн, Инновации, Технологии

Tome – закидываете файлы и описание, а ИИ накидает готовые презентации с фотками, созданными с помощью DALL-E. Генерирует без проблем на русском, но скачать слайды можно только платно… если конечно не сделать скрины и не вставить в Power Point как картинки 🤭

Beautiful AI – нейросеть, которая создает презентации в пару кликов,  на пробу дается 14 дней версии Pro, за которые можно наделать много презентаций.Правда, чтобы воспользоваться, нужно ввести данные карты, в том числе сгенерированные 🤫  

Gamma AI – генерация текста для презентаций на основе GPT, создание красивых иллюстраций. Мой любимчик. Рассказывала про него здесь

GPT for Slides – расширение, которое работает прямо в гугл презентациях

ChatBA – слайды на основе промтов

WONDERSLIDE - улучшает презентацию, рассказывала о нем здесь

Хотите быть в курсе о полезных ии сервисах для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я показываю, как можно зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉