Почувствуйте разницу

Сегодня с работы шел с учительницей первого класса. Рассказала историю.

Случился на той неделе с одной девочкой казус - не дотерпела до перемены и прямо на уроке подпустила под собой лужу. Дети как с цепи сорвались, все орут: "Тонька об****алась! Тонька парашница!"

- Ё-моё, - говорит, - наорала на них, объяснила, что с каждым такое может случиться. Все равно исподтишка шпыняют ее, сидеть с ней никто не хочет. А сегодня случилось подобное с мальчиком одним, Виталиком. Ну, думаю, сейчас начнется. И что вы думаете? Все пацаны побежали к Виталику: "Виталя, да все нормально", "Бывает" и даже "Не ссы, братан". Никто слова плохого не сказал. Такая вот мужская солидарность

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так брательник машину припарковал у икеи в зоне погрузки пока я на кассе пробивала товар, поставил, пришёл ко мне, выходим, смотрю на зону эту, машины не вижу, говорю где машина то, стоит репу чешет. Тут смотрим вдали народ Че-то кипешует, и стоит моя машина вкоряченная в столбик, на ручник не поставил, она укатилась, чудом никого не прибила за эти 100метров среди людей и машин. Подходим, ключи у меня в руке, мужики такие о, обезьяна с гранатой, научись ездить, ручник тыры пыры, блондинка, ляля, тополя тут брат решил все же сознаться, они сразу, о да ладно бывает, все ж люди. Тьфу блин)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на дорогая так оно бывает. Кто то тупит или совершает странные маневры, обгоняют:

-Аха, так и знал - баба... (Ну и далее много слов)

А если это был мужик, то на поле акцент просто не делается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку