Почти выдуманная история

Я устал от шумных соседей в своей одинокой квартире, и вышел на улицу. Недолго думая, обошёл дом, скинул с плеча свой дорожный рюкзак и достал термос.

Бросив его на бетонные перила крыльца, под вывеской «Вонючий случай», я присел на него.

На крыльцо из здания вышла девушка, и прикурила сигарету.

Под мешковатым зимним пальто угадывалась стройная брюнетка. Мне подумалось, что она пока ещё молода.

Я пил чай. Цветочный аромат смешался с едким дымом её сигареты. Я несколько месяцев назад бросил курить, и едва не закашлявшись, буркнул: «Курить вредно».

Слегка покачнувшись от выпитого спиртного она хрипло ответила: «Жить тоже».

Я отвернулся. Дым за почти три месяца стал мне неприятен. Внутри медленно росло недовольство…

Докурив, она бросила окурок на толстый слой льда на тротуаре, потянувшись при этом  всем телом так, как будто стремилась попасть в рай урну.

Возмущение меня подбросило в воздух, со словами: «Ну, дак, сразу бы за шиворот себе бросала! Слышь, тётя?!» И вылил чай в сторону.

Она моментально ощерилась: «Ты чего хамишь! Совсем уже?» Она была явно сконфужена.

Я ответил её же словами: «Совсем уже...»

Сунул термос в рюкзак, и пошёл бродить по промёрзшим улицам, борясь с внезапным приступом "взаимности".

Почему-то люди воспринимают гневное замечание в свой адрес на брошенный на землю окурок, как хамство.

А Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо заебался жить в этой засратой стране, в которой прекрасные с виду люди, как будто, намеренно кем-то превращаются в зависимый скот.

Пы. Сы: Конечно, воспитанные мужчины не ведут так себя в обществе прекрасного пола.

А, впрочем, промолчать я не смог. В других обстоятельствах я бы вылизал ей гланды, и потёрся бы об них гениталиями сказал ей что-нибудь романтичное, но это уже совсем другая история...

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.