Почему нельзя подойти и как в детстве сказать "Привет, давай дружить"?

На связи Самара)

Пишу сюда с проблемой, которая знакома многим - отсутствие друзей. Нет, есть парочка, но они настолько ленивы и усталы, что не могут поднять свои жопки и сходить например погулять(  Отношений тоже нет, хотя в перспективе хотелось бы. Но это не обязательно, буду рада просто найти единомышленников)

Поэтому ищу людей, которые поддержат меня в безумных или не очень безумных (как повезет) начинаниях.

Пока эти самые начинания ограничиваются наматыванием километров по городу за интересными беседами, что, в принципе, тоже не плохо. Но попа душа требует приключений)

Так что если ты любишь всякие разные фестивали, заброшенные места, вылазки на природу, покататься на велосипеде или роликах, поиграть в настолки/DND, да хоть банально погулять - пиши, не стесняйся!


Пара слов обо мне: осторожно, в парочку точно не уложусь

27 лет, 165/52(сейчас уже точно больше, доедаю огроменный кусок пирога, закусывая все это мороженкой)/37/17 - если кому-то важны эти циферки.


Упрямая, иногда излишне честная, прямолинейная, чутка наивная ага, в 27 лет-то, но вот да, добрая и милая,  если не злить. Если разозлить, то буду злая и милая)) Чувство юмора присутствует, иногда проскакивают оттенки черного) Ныть не люблю, но других поддержать в случае чего могу. Скорее интроверт, хотя летом общаться хочется чаще и больше) Не курю, пить - пью, но мало.

Читать люблю - фантастика, фэнтези, научная фантастика, детективы, иногда классика, иногда комиксы. Сериалов раньше смотрела очень много, сейчас уже нет, но разговор поддержать могу. Вообще я киноман, всегда нравилось уйти ненадолго в придуманный мир, попереживать и вернуться обратно) Мультсериалы тоже смотрю, любимыми никого не удивишь - Рик и Морти, Гравити Фоллз, Животные, Конь БоДжек.

А еще, как вы могли уже понять, я люблю скобочки. Очень)

Я кинестетик. Это значит, что наиболее легкий способ для меня познать мир - потрогать что-то. Я могу зависать на всяких мягких/пушистых/текстурных поверхностях. И если вы в один прекрасный момент застанете меня гладящей подушку или рукав вельветового пиджака, знайте - это нормально) И нет, я не бросаюсь щупать малознакомых людей)


И пусть эта анкета написана в полушутливом тоне, серьезной я могу быть, иногда даже слишком. А вообще я зануда. Вон сколько текста накатала - коротко писать не умею, особенно анкеты. Предпочитаю, чтобы люди хоть немного представляли, что их ждет)


Ну и в конце надо написать про того, кого ищу. Будь старше 25 и обладай пожалуйста коммуникативными навыками получше табуретки. Мне сложно с неразговорчивыми, молчаливыми людьми. Я не из тех, кто ищет себе слушателей. Предпочитаю все же диалог.


И девушки, если захотите общаться -  пишите, буду рада)


Связь через телеграм: https://t.me/Weirdo_Ren

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я тоже об этом сегодня только думала. Почему, действительно, нельзя подойти и сказать: привет, как тебя зовут?)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В голос)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе Чайник Рассела запрещает? Я частенько так делаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг укусит )

Автор поста оценил этот комментарий
Боязнь, что плохо подумают или отвергнут знакомство
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прохожие не то что знакомятся, в глаза друг другу редко смотрят.
Автор поста оценил этот комментарий

Законом не запрещено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку