89

Почему нельзя подойти и как в детстве сказать "Привет, давай дружить"?

На связи Самара)

Пишу сюда с проблемой, которая знакома многим - отсутствие друзей. Нет, есть парочка, но они настолько ленивы и усталы, что не могут поднять свои жопки и сходить например погулять(  Отношений тоже нет, хотя в перспективе хотелось бы. Но это не обязательно, буду рада просто найти единомышленников)

Поэтому ищу людей, которые поддержат меня в безумных или не очень безумных (как повезет) начинаниях.

Пока эти самые начинания ограничиваются наматыванием километров по городу за интересными беседами, что, в принципе, тоже не плохо. Но попа душа требует приключений)

Так что если ты любишь всякие разные фестивали, заброшенные места, вылазки на природу, покататься на велосипеде или роликах, поиграть в настолки/DND, да хоть банально погулять - пиши, не стесняйся!

Пара слов обо мне: осторожно, в парочку точно не уложусь

27 лет, 165/52(сейчас уже точно больше, доедаю огроменный кусок пирога, закусывая все это мороженкой)/37/17 - если кому-то важны эти циферки.

Упрямая, иногда излишне честная, прямолинейная, чутка наивная ага, в 27 лет-то, но вот да, добрая и милая,  если не злить. Если разозлить, то буду злая и милая)) Чувство юмора присутствует, иногда проскакивают оттенки черного) Ныть не люблю, но других поддержать в случае чего могу. Скорее интроверт, хотя летом общаться хочется чаще и больше) Не курю, пить - пью, но мало.

Читать люблю - фантастика, фэнтези, научная фантастика, детективы, иногда классика, иногда комиксы. Сериалов раньше смотрела очень много, сейчас уже нет, но разговор поддержать могу. Вообще я киноман, всегда нравилось уйти ненадолго в придуманный мир, попереживать и вернуться обратно) Мультсериалы тоже смотрю, любимыми никого не удивишь - Рик и Морти, Гравити Фоллз, Животные, Конь БоДжек.

А еще, как вы могли уже понять, я люблю скобочки. Очень)

Я кинестетик. Это значит, что наиболее легкий способ для меня познать мир - потрогать что-то. Я могу зависать на всяких мягких/пушистых/текстурных поверхностях. И если вы в один прекрасный момент застанете меня гладящей подушку или рукав вельветового пиджака, знайте - это нормально) И нет, я не бросаюсь щупать малознакомых людей)

И пусть эта анкета написана в полушутливом тоне, серьезной я могу быть, иногда даже слишком. А вообще я зануда. Вон сколько текста накатала - коротко писать не умею, особенно анкеты. Предпочитаю, чтобы люди хоть немного представляли, что их ждет)

Ну и в конце надо написать про того, кого ищу. Будь старше 25 и обладай пожалуйста коммуникативными навыками получше табуретки. Мне сложно с неразговорчивыми, молчаливыми людьми. Я не из тех, кто ищет себе слушателей. Предпочитаю все же диалог.

И девушки, если захотите общаться -  пишите, буду рада)

Связь через телеграм: https://t.me/Weirdo_Ren

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+19
Блин, што такое 37/17, если ни одна из этих цифр даже не возраст?
автор, ты меня сломала)
раскрыть ветку 18
+5

А если 17 - то что я думаю, то я не дотягиваюсь :(

+4
Подожду тут. Мне тоже интересно) Хотя про 37 я догадываюсь. Но вот 17...
+2

37 - размер обуви!

раскрыть ветку 15
+7

Боюсь даже спрашивать что тогда такое 17.

раскрыть ветку 13
0

о, нифига себе, спасибо!

+6
Конечно, натянуто, но ведь Вы любите всё щупать, а ведь парни любят смотреть. Как так то без фото? Всегда с Вами, молодой ворчун))
раскрыть ветку 2
+1

В телеге есть, аж 3 фотки.

0

Да я пока не особо хотела светить лицом, так сказать, на все Пикабу.  Но как ниже написали - фотки в телеграме есть, можно убедиться, что я человек, на девушку похожа)

+5
Вот, я тоже об этом сегодня только думала. Почему, действительно, нельзя подойти и сказать: привет, как тебя зовут?)
раскрыть ветку 8
+7

Имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит )

раскрыть ветку 1
+1

В голос)

+1

Тебе Чайник Рассела запрещает? Я частенько так делаю.

0
Боязнь, что плохо подумают или отвергнут знакомство
раскрыть ветку 2
0
Это правда
раскрыть ветку 1
0

А вдруг укусит )

0

Законом не запрещено

+4

Привет, Самара отвечает! :)

А кроме телеграма есть какая то связь? Очень уж не хочется заморачиваться всякими методами, что бы его установить. Может вк, вацап, вайбер? :)

раскрыть ветку 3
+1

ооох. там же такие нереальные методы по установке...

Google Play/AppStore -> Telegram -> Установить -> Ввести номер телефона -> ввести код из смс-ки...

раскрыть ветку 2
+2

Не, погоди, там же какие то боты проксевые, что бы не забанили к чертям, еще какие то заморочки. Страшно же(

раскрыть ветку 1
+3

На пункте "обладай пожалуйста коммуникативными навыками получше табуретки" я срезалась😂😂😂😂

А так анкета замечательная!

раскрыть ветку 5
+1

Ну почему? Вот смотри, ты разговариваешь, значит уже всё отлично)

раскрыть ветку 4
0
Привет, землячка ;-)

Если человек пишет, еще не факт что он разговаривает. Может он полчаса думает, что написать. В жизни такой диалог затянется
0

К сожалению не всегда и не со вмеми удается поддержать диалог как бы не хотелось, все так индиаидуально😂

А в интернетах гораздо проще общаться, тут не требуется мгновенный ответ , есть время подумать и погуглить😊

раскрыть ветку 2
+2
Как же вы напугали меня вот этой цифрой 17...
Иллюстрация к комментарию
+2
Во, наконец то народ с Самары начинает подтягиваться) очень круто
раскрыть ветку 11
+2

Надо же с чего-то начинать. У нас даже чата нет и встреч каких-нибудь(

раскрыть ветку 10
+1
Последние месяца два, я думаю, чтобы собрать и встретиться всем. Просто погулять по городу. Так что, вернётся ко мне мой ноут, постараюсь запилить пост. Заодно чат к создам, во всяком случае постараюсь) Надо всех растармашивать :)
раскрыть ветку 8
0
Да вот так выйдешь на встречу, а там соберутся одни маньяки/фрики/полоумные, и пожалеешь сто раз, что с незнакомыми людьми пошел на встречу.

Никаких общих тем для общения не окажется, и встреча будет обречена на провал
+1

Вот так читаешь, думаешь что с человеком много общего, да и живёте даже не далеко, а потом оказывается, что ты как раз где-то "табуретка", да и тут уже понабежало народу :D

раскрыть ветку 1
0

Ну а что Вы тогда под "табуреткой" понимаете? Не придумывайте себе поводы, чтобы не писать)

+1

Интересная анкета) Эх, жил бы в Самаре, обязательно бы договорились и намотали бы километры по городу за интересными беседами и все остальное)
Это ведь ты в одном из постов написала мне коммент про знакомства и "включила принцессу"?) Авка у тебя очень оригинальная)

раскрыть ветку 2
0

Да, это я) написала потому что это больная тема уже, не смогла мимо пройти, уж прости. Надеюсь, процесс коммуникации с противоположным потом стал чуть более тебе понятен)

раскрыть ветку 1
0

И не надейся))) А ты не рассматривала такой вариант, что теми комментами тоже узнавал что то о девушке?) Вместо шаблонных вопросов... А на процесс коммуникации гораздо больше влияет желание и интерес... Кстати, скорее всего не ошибся и девушки поднимали себе чсв)) Или же из тех "сложных" натур, что все время ищут, но боятся найти))

+1

Кинестетик - наверное, девушка моей мечты. Только мне 23 и живу я в 200 километрах. Печально.

Написала бы раньше, я к вам в гости приезжал

раскрыть ветку 1
+1

Ну по моему опыту, большинство девушек как раз-таки кинестетики или просто очень хорошо относятся к касаниям(разумеется, не от незнакомых).

Ну а если бы я написала раньше, то тебе бы было 22, а мне 26, и это ничего кардинально не поменяло бы.)

+1
Почему нельзя подойти и как в детстве сказать "Привет, давай дружить"?

Именно так и знакомлюсь.

Кирюша, 24 годика

раскрыть ветку 2
0

А какие последствия таких знакомств?

раскрыть ветку 1
+1

Довольно неплохие - общаемся, дружим

+1
ВК есть?
+1
Хорошая девочка) Прям мой идеал подруги. Но как всегда больше тысячи километров...
раскрыть ветку 7
+1

Я вообще больше 2 тыс км от неё))

раскрыть ветку 6
+1
Нуу... мальчики от меня обычно удалены на 3000 км
раскрыть ветку 5
0
Ты специально на Собчак похожа?
Спасибо за термин, я тоже люблю все лапать и разглядывать👍
0

Автор просто не отвечает. Непонятно зачем было создавать пост.

0
Смысл писать в ЛЗ, если всеравно не отвечаешь?
раскрыть ветку 3
0

А если и отвечают, то дежурные фразы)) Замечено, что большинство девушек в лз просто тешат свое чсв...

раскрыть ветку 2
0
Такое тоже возможно
раскрыть ветку 1
0

Чем больше город, тем сложнее найти адекватных друзей. После 30 смирился с тем, что друзья - условность.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот вообще не соглашусь. Чем больше город - тем больше народа. Следовательно, больше шансов.

В Самаре с этим туго(

Друзья - не условность. Просто кому-то повезло их иметь, кому-то — нет. А если есть семья, без друзей конечно обойтись легче.

раскрыть ветку 2
-1

Чем больше город - больше недоверия, больше незнакомых людей. Другой ритм жизни. Шанс найти честного, открытого человека стремиться к нулю.

раскрыть ветку 1
0
Сериальный задрот

#comment_96154529

Избавление от сериальной зависимости меньше чем за год - это здорово.  Неужели никто хороший не написал?

раскрыть ветку 12
0
Я написал. Но может быть я не хороший (хотя я думаю что хороший), или я слишком маленький, мне всего 25 лет и 6 месяцев, но девушка мне не ответила. Эх жаль
раскрыть ветку 11
0

Сжальтесь, я не могу ответить всем и сразу)  Вас много!

раскрыть ветку 8
0

Посчитала, что ты untermensch и недостоин. 

раскрыть ветку 1
0
А почему нельзя?
-6

Хех. Мило) Жаль что телега.

раскрыть ветку 10
+7

Ведь ее так сложно установить...

ещё комментарии
+2

Настолько мило, что даже боишься написать - Привет, извини, у меня нет телеграма, есть у тебя скайп/почта/vk...ит.д.?

Можно еще было написать - "хех, мило, жаль что мне писать вломы тебе"

Ведь так будет честнее?

Поделюсь инфой, в телеге есть её фотки, несколько штук. Девушка и правда милая :)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: