Почему мужчины уходят. Главная причина

We live in a society

995 постов899 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой вопрос. Почему они возвращаются? Разлюбил, заебался, ушёл. А через некоторое время: привет, как дела, давай попробуем снова.
раскрыть ветку (40)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Часто, правильность выбора определяется необходимостью сделать его еще раз, при том, что цена уже известна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем сам Атрибут Выбора - уже довольно сложный)). Множество деталей + личные предпочтения + вероятные результаты...

60
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ничего не нашел. Когда уходил, ему казалось, что где-то есть этот «идеальный человек», а оказалось, что все со своими минусами и недостатками.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов может быть много.
Ваш вариант выставляет мужчину недальновидным и, как следствие, виноватым.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Виноватым?) нет) если он и виноват, то только в своих несчастьях. На его чувства уже похуй. Они - первые кандидаты в клоуны на обсуждения с нынешним мужчиной за бокалом или с подружками)
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, никак нельзя обсуждать бывшего с нынешним. Если вы позволяете унизительно отзываться о прошлом, то что будете за глаза говорить о нынешнем?
Мне, например, было бы противно обсуждать бывшую жену моего мужа с ним. Ну есть и есть, ну живёт где-то, ну и флаг ей в сраку, что ж уж тут.
Но, если муж придет и будет о ней сплетничать, как она звонит и хочет обратно, и ржать при этом, мне будет мерзко. Он не уважает свой прошлый выбор это раз, он не окончил там отношения (раз слушивает о желании вернуться, то бишь общаются), раз продолжает общаться в таком ключе, значит и меня не уважает это два. Жить с мужчиной, который не уважает ни прошлое, ни будущее это мерзко.
Поэтому все, что было "до" в общих чертах рассказывается, мол было, чем и почему закончилось. Но подробностей, а тем более высмеивания не нужно.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы упускаете тот факт, что при определённых факторах совместное обсирание говном кого угодно является отличным сближающим средством. И да, понимание что возможно при следующей итерации уже я буду предметом обсуждений есть, да только похуй абсолютно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, пары, которые имеют общие темы для разговоров, существуют дольше. Но можно ж не прошлых партнёров, а соседку, учительницу ребенка, тупых мамаш из чата класса, начальника и т.д.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если в прошлом человек и правда вел себя так?) моему мужу не противно обсуждать бывших, у него у самого есть прошлое, и скрывать это не стоит. И в прошлом его были женщины-бляди, и были хорошие, которых сам проебал, а были те, с которыми просто не сложилось. И имхо, надо говорить правду, а не скрашивать ее.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ваш муж не задумывается о ваших мозговых способностях? Не хочу обидеть, но вы же выбрали бывшего сами. А теперь осуждаете. Явно не против воли на свиданку бежали? А раз один раз выбрали идиота, то муж может подумать, что его выбрали по критерию "вроде бы лучше прошлого, посмотрим".
Ну и раз вы так говорите о своем прошлом выборе, то что ж "она говорит обо мне окружающим"?
Мне достаточно было узнать, что у него была жена, и что были какие-то сложности в понимании на какой-то почве. Да, она пыталась вернуться обратно, об этом мне тоже рассказано. Но в общих чертах, без подробностей и высмеивания, просто как факт.
И да, я тоже в самом начале рассказала, что у меня тоже есть такой бывший муж. И рассказала почему разошлись, и чем закончилось. В моем случае бывший муж повесился. И даже, если нынешний пытается высмеять "идиотский поступок" прошлого мужа, я это присекаю. Это был мой осознанный выбор. А я запрещаю считать меня идиоткой, которая не разбирается в людях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек совершил какой-то идиотский поступок в прошлом это же не делает его теперь идиотом до конца жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что я говорю о прошлом выборе. А если я с нынешним, значит, он меня устраивает. Логика очень проста. К тому же все совершают ошибки, особенно по неопытности и незнанию) всякое говно у меня в отношениях случалось на их заре, когда еще не умела выбирать людей, все взрослые отношения были хорошими более-менее, кошмара никакого не было. Просто не сходились характерами или взглядами. И да, я выбирала его потому, что я люблю его и он лучше предыдущего. Иначе я была бы полной дурой, если бы не сравнивала с бывшим или думала «похуже, но и похуй»)
Вы можете запрещать кому угодно, но к нам свобода воли и мнения, и люди все равно будут иметь свое мнение, отличное от вашего) хотите вы этого или нет) я не считаю вас идиоткой, я думаю, что вам просто не повезло, со всеми бывает. Но то, что человек долбоеб, который решил манипулировать другими (если угрожают покончить с собой, например), то это явно повод поржать над ним. Если человек болел и дошел до суицида - это страшно, вопросов нет. Но если долбоеб… я таких за людей не считаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дообоеб. Я рассказала как было и почему вышло. Но ведь я его сама выбрала. Значит, в чем-то другом он был для меня хорош, и критикуя мой выбор, ты критикуешь и меня в том числе. А нафига тебе жена, которую критикуешь. Ну и так далее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в чем-то, а не во всем)) критикуешь человека, а не выбор, это совсем разное) ну, на мой взгляд)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько в тебе желчи

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Желчи?)) нет) но если человек ведет себя тупо, чего бы не посмеяться над ним?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть есть.И не только в этом сообщении.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам виднее, конечно же, вы же мною живете)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть всего лишь пара заметок. К чему очередная порция ядовитой ироничности то.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, человеческая память хорошо запоминает хорошее и опускает плохое.
От сюда и трава зеленее и бигмак вкуснее был.
В момент конфликта , все свежо , все бесит и чем больше времени проходит, тем больше плохое уходит и вспоминается хорошее и если никаких выводов не было сделано, то все повторяется или нет , это уже зависит от многих индивидуальных факторов.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так там была сладкая писечка пока он жил с женой. Как ушёл там стали ещё хотелки появляться и требования, остальное интересовать перестало. И оказывается там не кормят, не терпят загоны, не выхаживают и прочее. Вот и бредут обратно. Тоже самое с небольшими изменениями относительно уходящих женщин, обещают золотые горы и море любви, а потом хуяк и в паранджу замотали и палкой бьют.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я ожидаю этого момента. Ибо как только я за порог он угрожал тут же найти новую любовь всей своей жизни. Но прошло больше года и чет пока не нашлась та самая идеальная. Правда, я его везде забанила, но было бы желание. Через общего друга уже пытался, но это такой унылый пук в воду, что я только поржала.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, ни у кого не поперёк.
А если серьезно - эмоциональные качели. Вид насилия. Ходит туда-сюда, женщина живёт в стрессе, ему в кайф.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому  что там, куда уходит, оказывается он вот такой нафиг не нужен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

потому что уходят, когда накипело. Потом переосмысление, оценка и если в прошлом было больше хорошего, то наверное некоторые понимают, что есть смысл?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только второй человек тоже может переосмыслить и решить, что тот переосмыслятель им больше не нужен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что привык, человеку легче предугадывать поступки, нет необходимости подстраиваться под новые потребности.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение таково, что у многих пар есть стереотип что вы всегда должны быть вместе, ваши интересы должны совпадать на 100% и ваши друзья должны быть вашими общими. По факту постоянна лож друг другу и самому себе приводит к расставаниям. Но вот у таких пар в принципе всенормально, но в какой-то момент просто "переливается" и нужна пауза, кто-то уезжает на сплав с друзьями, кто-то расстается и потом опять сходится.
Ну и наверное самое частое кто-то из партнеров неожиданно решил что он/она достойны большего и идут в поисках лучшей жизни, а когда не находят пытаются вернуть утерянное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Побегал за другими девками - а они не дают так просто .

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Отдохнул.

Автор поста оценил этот комментарий
Перезарядил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку