Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему меня НЕ пускают нацарапать слово из трех букв на танке Abrams в Парке Победы?

Поставили еще заборчик и охраняют этот хлам! А надо пускать всех нацарапать слово ХУЙ на танке Abrams :-) а то устроили защиту музейных экспонатов блин :-(

Хотя если присмотреться, то вот на этом кто-то уже нацарапал похоже? на башне?!

Почему меня НЕ пускают нацарапать слово из трех букв на танке Abrams в Парке Победы? Танки, Абрамс, Победа, Спецоперация, Парк Победы, НАТО, Россия и Украина, Нацизм, Запад, США, ООН, Русофобия, Евросоюз, Киев, Владимир Зеленский, ВСУ, Трофей, Война на Украине, 9 мая - День Победы, Мат

Слово из ТРЕХ БУКВ на танке АБРАМС в Парке Победы!

Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас слово "хуй" знак качества, больше нам с вами беседовать не о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не хотел подтверждать качество Abrams, даже совсем наоборот, поэтому слово подходит :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хуй нацарапать так себе идея.

Но вот детишкам дать их разрисовать это было бы прикольно.

Но у нас так не умеют к сожалению, поставить забор и мусора - это пожалуйста, а подойти творрчески к сожалению не про наше официальное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ НАКОНЕЦ-ТО! Спасибо что поняли мой посыл! Я думаю - если бы по ним ползали дети и топтались люди и даже писали всякое, PR от этой акции был бы в 100x раз выше и вообще прикольнее было бы. Тогда бы даже во всяких BBC и CNN показали. А так охраняют больше, чем БМД Афганцев стоящую неподалеку :-(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какое слово, USA?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посмотрите там уже нацарапали на фото :)

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Есть понятие как вандализм, если у вас непреодолимое желание писать слово "хуй" везде, где вы можете это написать, то рекомендую вам пройти лечебный курс уколов галоперидолом, потому-что вы батенька - вандал и желаете портить окружающие вас вещи, перенося на них свои мысли, порожденные вашим воспаленным сознанием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что танк Abrams для вас святое и вы хотите его охранять и ни в коем случае не оскорбить :-) Но для меня нет, для меня это хлам и я хочу его поцарапать :-)))

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

А может лучше хуй на лбу у автора выцарапать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм - там им никто не мог запретить выцарапывать :-)

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не ты подбивал танчик - не тебе на нем царапать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не я - но его же везли зачем-то, я думаю как раз чтобы мы все могли выцарапать и выразить свою глубокую мысль :-)

показать ответы