По какой нелепой причине вызывали в школу ваших родителей?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В первый раз моих родителей вызвали в школу по следующей причине: «Ваша дочь получает деньги за то, что она делает уроки за друзей и решает чужие задачи на контрольных, чтобы заработать деньги!»
Стою с родителями в кабинете директора, и он спрашивает: «Можете ли вы сказать нам что-нибудь в свое оправдание?»
Я бесстрастно отвечаю: «Если они не хотят работать, пусть платят».
Выражение лица директора было эпическим. Родители засмеялись.

2. Когда учитель сказал, что задерживает нас после урока, я так разозлился, что опрокинул парту и вышел из класса со словами: «Мне лучше пойти поесть в столовую, потому что иначе не будет на это времени. И вообще, вы не имеете права нас задерживать после звонка». Это было в четвертом классе. Потом вызвали родителей. Отец спросил учителя: «И в чем мой сын не прав?»

3. Моих родителей вызвали, когда я училась в третьем классе, потому что я была девочкой, которая била мальчиков.

4. Я делал фотографии Шварценеггера, Сталлоне, героев Звездных войн, ниндзя и продавал их в школе. Просто переснимал с плакатов и журналов. Мой бизнес шел очень хорошо. В 1988 году я продавал фотографий примерно на двадцать франков в день. Директор позвонил отцу, поговорил с кем-то в мэрии и комитете по образованию. В итоге составили официальный приказ, что мне запрещается торговать фотографиями на школьном дворе. После этого я начал продавать негативы по 3 франка за штуку, ведь о негативах в приказе не было ни слова.

5. Я учился в школе, где работала моя мама. Другими словами, чтобы вызвать ее к директору, не нужно было ходить очень далеко. С мамой у меня были прекрасные отношения, и когда учительница математики по причине, которую я сочла несправедливой, пригрозила вызвать к директору мою мать, я ответила: «Ну и что?» Математичка пошла к маме, и услышала от нее в ответ то же самое: «Ну и что?»

6. Моих родителей вызвали, потому что я попросила учительницу показать мне параграф школьных правил, в котором говорилось, что мне нельзя носить бесцветный пирсинг.

7. Моих родителей вызвали, когда я учился в 9 классе, потому что я переводил тексты на английский устно, а не письменно. Но у меня есть история получше. С родителями моей подруги связались, потому что она слишком часто поднимала на уроках руку, желая ответить на вопрос учителя.

8. Моих родителей никогда не вызывали в школу, а меня вызывали. Мне нужно было пойти к директору, потому что во время учебы я не проводил время за партой, выполняя домашнее задание, а мирно играл на школьном дворе, как нормальный ребенок, который устал сидеть за столом десять часов подряд. Когда школьный ассистент попытался затащить меня обратно, я вцепился в забор, и меня пришлось тащить к директору силой. Позже я узнал, что на самом деле можно спокойно сидеть в компьютерном зале и часами играть в видеоигры, чем и занимались многие дети.

9. Я тогда учился в восьмом классе. Мою маму вызвала учительница истории, потому что на ее уроках я слишком часто произносил фразы «Как ужасно!» и «Это кошмар!»

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!