Плакат на митинге

Сегодня сфотала на митинге против повышения пенсионного возраста

Плакат на митинге Митинг, Пенсионная реформа, Плакат

Подробные условия

Такая редкость на митингах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не хватает установленной минимальной оплаты труда в час, меньше которой платить нельзя. Такая норма есть во всех нормальных странах. А мрот это херня какая-то с потолка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет на заграницу тоже дельный.

Надо заставить их пользоваться плодами их труда.

Причем если начнет как обычно звонить главному врачу, орать в очереди что депутат - увольнять за злоупотребление должностными полномочиями

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И появятся спецклиники для чиновников. И спецшколы для детей чиновников.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это запретить.

Начнет звонить и прочее - платить учителям за сданных депутатов.

Всё.

Чуть что - депутат по отрицательным мотивам в отставку

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как запретить? Частная клиника, частная школа? Насчёт "чуть что, сразу в отставку" первыми уйдут все честные, они многим неудобны и их тупо подставят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну методы контроля надо разработать.

К частникам за свои деньги пусть идут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, а теперь вопрос - нахера нужна будет структура, занимающаяся контролем за чиновниками и их родственниками, следящая, что бы они лечились только России, когда все это обходится на 1-2? И самое главное - положительного выхлопа от этого закона, как от закона, что бы все ходили только в парных носках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Общественный контроль.

Интернет есть, снимать удобно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И первым же возражением от профильного комитета будет - твой телефон сертифицирован на проведение такой съёмки? Что означает - можно ли на нём подделать дату времени, когда снимали? Второй момент - экспертная служба, которая будет анализировать, не Фотошоп ли все эти снимки. Вторая экспертная служба, которая будет анализировать - это точно премьер или похожий на него человек?
А ещё нужно будет как то достоверно определить, где именно был сделан снимок. И это я не говорю о закрытых курортных зонах, где за снимок отдыхающего тела могут и к рыбам отправить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очереди? Сейчас 2010й? или ты последний раз был в клинике при царе горохе?:

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты откуда, приятель?

из Москвы? из частной клиники, которая далеко не всем по карману?

Я вчера была в поликлинике - сидела в очереди 3,5 часа. Точнее 3 часа 22 минуты.

Врач развел руками - "положено 25 человек за прием, а приходит 70. И не принять нельзя"

И я всего с десяток раз за всю жизнь помню случаев, когда бы я не ждала в очереди, хотя я записана по времени

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не неси херни.Что значит положено, а приходит, тем более в Москве, когда вся запись давно по ЕМИАС? Я конечно понимаю, что ты бот хуярящий пост за постом пропагандонскую херню, но не настолько жи калл в уши людям лить?

Автор поста оценил этот комментарий

я работаю в больнице.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам в какой то глуши.До вас цивилизация тоже доберётся

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что даст введение прогрессивного налога?. Вы реально думаете, что он исправит ситуаю ?
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически не хватает презумпции незаконности доходов
Прибыли, а не доходов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Презумпция незаконности, считай, уже есть, все фрилансеры и ипшники огребают, а богатым это не грозит, они знают, как отмывать свои доходы.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Землю крестьянам, фабрики рабочим.... где-то я это уже слышал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй им вообще зарплаты? Все бабло с распиловки и взяток идет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы экономист? говоря, что есть камни во введение прогрессивного налога. Хорошо что вы такой умный, потому что во всем мире уже введение прогрессивный налог, наверно во всем мире ебанутые у власти. В потолке зарплат для чинушей какие камни? Призумпция незаконности доходов это вообще что? И какую систему вы , как экономист считаете нормальной, возможно американскую?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём мире или 20+ странах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это развитые страны :)

Автор поста оценил этот комментарий
А мы на какие страны будем смотреть? На Сирию и Ливию? В развитых странах, в РАЗВИТЫХ, а не там где руки отрезают.
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо жилось в  СССР

Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес после повышения пенсионного возраста в глубоком ахуе. Банально не прожуют. У нас пол-экономики в тени и текущие налоги платить никто не хочет. Читни рбк про настроения бизнеса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку