Пивные консервы от lis brew

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Пиво "Banana Cherry Smoothie" в стиле Sour - Fruited от питерской пивоварни. Обошлось мне в 330 рублей. Объем 0,425 литра, плотностью в 16% и содержание алкоголя в 5%. Состав: вода, солод ячменный/пшеничный, пюре банана, сок вишни, овсяные хлопья, лактоза, хмель, пивные дрожжи.

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Этикетка отклеивается от банки. Срок годности, 180 дней, должен быть указан на крышке. Не знаю по какой причине, может в магазине затёрли или оно "само", но факт остаётся фактом, из-за нанесения краской, а не гравировки, так и не понял, просрочка попалась мне или нет!

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Первая мысль из-за упаковки почему-то возникла о собачьих консервах.

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Приятный запах, напоминающий сушеные бананы. Густая смузи-консистенция, по цвету больше похож на грейпфрут. Пена отсутствует.

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Десертное пиво, вкус нежный, обволакивающий. Алкоголь совсем не почувствовал. Мякоти много, остаётся плотным слоем на стенках бокала. Ощущение переспевшего банана, который перешел из твердого состояние в желейное. Напиток довольно сладкий, но не приторный. Какой-либо фруктовой кислинки нет вовсе. Послевкусие долгое, в нём появляется вишня.

Пивные консервы от lis brew Крафт, Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Банан, Вишня, Консервы, Длиннопост, Обзор

Бананово-вишневое смузи получает от меня шесть с половиной балов из десяти (6,5/10)


P.s. не совсем понял за что 330 рублей? За креативную банку? Если за вкус, то есть и достойнее смузи, по более привлекательной цене.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.