Писькоаналитический сеанс

- А-а-а, мать моя - пробирка! Уже два! У меня же консультация! - кудлатая особь зацокотала каблучками, как бодрая лошадь, на выход из кафе, где заседала с подружайками за лавандовым рафом.

- Так беги лучше в коворкинг! - крикнули вслед подружайки, желая добра, - Всё равно онлайн!

- Не-ет! - донеслось из-под цокота копыт. - У меня Радужный Пончик не кормлен!

Радужным Пончиком именовалась в миру сука нанотерьера - чихуахуа, которую её хозяйка выгуливала в одеяниях всех радужных цветов сразу, в знак поддержки и солидарности с ЛГБТ-движем.

Сама же хозяйка суки звалась, нет, не Татьяною, Дженнифер. Дженнифер Фрейд. Правда, в паспорте её сиротливо ютилось сочетание “Кристина Сергеевна Купченко”, давно забытое самоназванным коучем и писькологом мисс Фрейд.

Дженнифер не была полной дурой, понимала, клиенты могут оказаться дотошными, потребовать доказательства квалификации письколога, коим она себя громко позиционировала и именовала. А посему в домашнем кабинете Джен, оборудованном, согласно модным тенденциям на балконе в простенке между шкафом и велосипедом, гордо висел в рамке “Рококо” - клиенты любят “дорохо-бохато” - сертификат об окончании двухчасовых курсов писькологов при Балахинской педшараге имени Сигизмунда Фрейдберга.

Сегодняшняя клиентка была экзальтированной, что бы это слово ни значило. Она насмотрелась голливудских фильмов и ей там нравилось обращение к специалистам - “доктор”.

- Доктор, мой муж - высокий спортивный накаченный загорелый синеглазый белозубый красавец-брюнет, - клиентка томно вздохнула и потупила взор, затенив его меховым пологом ресниц, - но я не хочу его и в постели имитирую оргазм, думая об Англии.

Дженнифер тоже была делана не фаллоимитатором и тоже знала толк в голливудских фильмах, а там всегда писькологи озабоченно спрашивали у клиентов: “Что вы при этом чувствуете?”. Поэтому она озабоченно спросила, сведя вытатуированные брови:

- Что вы при этом чувствуете?

Клиентка повела плечами, высвобождая грудь из воображаемых оков, и прошелестела:

- Вину…

- Вы фригидная! - Джен направила на неё острый тощий пальчик. - Есть что-то, что вас возбуждает?

Клиентка задышала чаще, приоткрыв накачанные губы и невольно вздымая и без того задранную вверх бюстгальтером грудь:

- Да, - ответила она с придыханием, - я без ума от мужчин с пузиком. Когда я вижу мужчину с пузиком, особенно лысого, ну вы понимаете - дополнительная площадь для поцелуев, особенно волосатого, с таким, знаете, волосатым телом, - её голос крепчал, исчез томный шелест, появились страстные горячие нотки, - с кривыми ногами, я чуть не кончаю, чувствую, у меня трусики мокрые.

- Но почему в постели с мужем вы не представляете такого мужчину?

- Я пытаюсь, но только открываю глаза и вижу над собой идеальное тело мужа, сразу возбуждение пропадает. Как мне жить дальше, доктор?

Дженнифер с удовольствием оседлала любимую пони:

- Так, вот мой профессиональный вердикт: вас влечёт к мужчинам с пузиком потому, что подсознательно вы испытываете влечение к беременным женщинам. Ваша лесбийская суть выражает себя таким причудливым образом, потому что понимает табуированность таких отношений. Вы, лесбиянка, милочка! - Дженнифер нравилось говорить “милочка”, подражая взрослым солидным женщинам, - Да, да, да, и не надо смотреть на меня такими глазами! Вам срочно нужно отпустить себя и позволить своей сути самовыражаться. Вам обязательно нужно завести отношения с беременной женщиной. Устройтесь в женскую консультацию поваром или уборщицей...

- Но у меня высшее образование!

- Ну тогда гинекологом.

- Но у меня экономическое образование.

- Милочка, ради решения сексуальных проблем, можно, знаете, и гинекологом пойти! Тут не до жиру, знаете.

- Доктор, но если вы говорите, что у меня влечение к беременным, то почему мне нравятся волосатые мужчины с кривыми волосатыми ногами? Да ещё лысые?!

- Лысые, как считал отец психоанализа, ассоциируются с младенцами. А где бывают младенцы? В беременных! Значит, всё верно! Мудрая природа не ошибается. А волосатые потому, что беременные женщины не следят за собой и зарастают волосами. Видите, ещё один признак! Поэтому срочно в женскую консультацию на работу и выпускаете свою лесбийскую суть!

Клиентка с квадратными глазами переваривала новую себя, выданную ей писькологом, пока не спохватилась:

- Доктор, а что мне делать с моим идеальным красавцем-мужем?

Дженнифер пожала плечами:

- Ну пусть будет, он ведь есть не просит. Пригодится. Вы можете использовать его, как банкомат и спермобанк. Вдруг понадобится.

Довольная клиентка просияла и, пространно попрощавшись, помчалась в свою незнакомую доселе гомосексуальную жизнь.

В эфир уже стучались другие.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.