Писательские горки.

Писательские горки. Литература, Писательство, Интересное, Писатели, Картинки

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Джордж Мартин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее какие-нибудь Речные заводи. Вот там китайцы заморочились
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Библия. Ветхий завет
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, для фанатов Мартина это может быть слишком жестко
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самый любимый коммент который я когда либо видел по поводу китайщины.


This title consists of:

1% – bits and pieces of a good story with personal and political twists


1% – somewhat interesting cultivation


1% – few interesting characters


1% – several of the protagonists’ good decisions


1% – small but unique pleasant things


95% – ignorant and arrogant evil idiots who get massacred to give the main character something to do in those TWO THOUSAND FIVE HUNDRED chapters...


“how dare you not (figuratively) kiss my feet? I’ll have you crippled” -any random person


“how dare you fight back and cripple the first dude who tried to cripple you?! I’ll kill you!!”


“how dare you defend against and kill the 2nd dude who tried to kill you?! his family will go after you!!”


"how dare you kill his family and disrespect his sect?! they'll murder you!!"


...


“did you see how he killed ALL of those dudes? but I’m sure they were weak trash anyway... and since we have nothing to do, lets go up to that guy, tell him he’s worthless and try to cripple him... ”


...


“how dare you... ”


----------------


Содержание романа:

1% – обрывки и кусочки хорошей истории с личностными и политическими поворотами.


1% – В какой-то мере интересная культивация.


1% – Несколько интересных персонажей


1% – Несколько хороших решений сделанных главным героем.


1% – Небольшие но уникальные приятные вещи.


95% – Невежественные и заносчивые злобные идиоты убитые чтобы у главного героя было чем себя занять в течении ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ глав...


-"Почему ты еще не целуешь мои ботинки? Я сделаю тебя калекой!" - любой случайный персонаж


-"Как ты посмел отбиваться и искалечить первого чувака который пытался искалечить тебя?Я убью тебя!"


-"Как ты посмел защищаться да еще и убить второго чувака который пытался убить тебя?Его семя(секта,клан) придет за тобой."


-"Как ты посмел убить его семью и неуважительно отнестись к его секте?! Они убьют тебя!!"

...


"Видал как он завалил ВСЕХ тех ребят? Но я уверен, что они все были слабаками...а так как нам все равно нечем заняться, пойдем подойдем к нему и скажем что он бесполезный кусок и попробуем искалечить его"

...


“Как ты посмел...”


Если кто либо по каким-то загадочным причинам захочет прочитать этот роман ссылка ниже.

http://www.novelupdates.com/series/peerless-martial-god/

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Его семя придет за тобой
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Семья*

Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то захотелось мне ознакомиться с удивительной Поднебесной, через литературу. Попытался я читать то, что описывались как "классический китайский приключенческий роман". Надолго меня не хватило. Такие вот загадочные причины бывают. Но описание очень точное
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Мартина река с пираньями)

Автор поста оценил этот комментарий
А в конце обрыв, куда все рано или поздно свалятся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку