ПИКАБУ - СООБЩЕСТВО В КОТОРОМ…

Неуважаемые пользователи пикабу, которые ставят дизлайки, которые пишут гневные комментарии, не понимают молодежь - вы все старые злые и обиженные бабки. Вы никогда не примете новых людей в свое «загнившее общество» и цените только тех, кто подлизывает вам ж*пу.

В вашем обществе ценятся только удобные подростки, которые мирно ходят по своим кружкам и не высказывают своего мнения.

Но, хочу напомнить, вы не живете в СССР, ваше время ушло. Помолчите и примите тот факт, что как раньше уже не будет. Миром правят подростки и интернет. А про вас все забыли, вот и не рыпайтесь. А то, честно, вы смешные. Прочитав, и дав почитать комментарии некоторым своим друзьям, под постом : СИЛЫ И СЛАБОСТИ ПОДРОСТКОВ, я делаю выводы, что взрослые люди обиженные:((

Я горда своим поколением, своими успехами, успехами моих друзей, успехами моих младших братьев и сестер, успехами всех людей, относящихся к поколению Z, мы все яркие, нестандартные, молодые и интересные. Мы читаем книги интересные нам, не стесняемся открыто бунтовать и высказывать своё мнение. Мы красим волосы, чтобы быть ярче, одеваемся так, как неугодно обществу. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМИ, КТО МЫ ЕСТЬ, А НЕ ПЫТАЕМСЯ ЛИШЬ КАЗАТЬСЯ.

Я надеюсь, вы, старые и обиженные люди, хоть немного примите уже свою серую, загнившую жизнь(начнёте ее менять), добавите в неё красок и научитесь принимать новых людей.

До свидания, кабанихи А.Н. Островского.

А взрослые, которые ценят и уважают работу новых людей - Вам большое спасибо и респект.

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.