Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Певица и дочь Фрэнка Синатры ставит CNN на место

CNN: Нэнси Синатра недовольна тем, что во время инаугурации Трампа будет использована песня ее отца

Нэнси Синатра: Это неправда. Я никогда такого не говорила. Зачем ты лжешь, CNN?

Певица и дочь Фрэнка Синатры ставит CNN на место Фрэнк Синатра, CNN, Ложь, СМИ и пресса, Политика, Дональд Трамп, Инаугурация

Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
732
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще CNN себе слишком много позволяет

раскрыть ветку (126)
309
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, когда я был более юн, заграничные СМИ казались образцом профессионализма и беспристрастности, с богатой историей, авторитетом и опытом...

Желтуха! Полная пиздоболия и ангажированность.

раскрыть ветку (54)
91
Автор поста оценил этот комментарий

вот она- сила маркетинга


я такой же был)

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто я был не на том этапе развития, чтобы хотя бы поверхностно вникнать в происходящее вокруг.
раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий
все молодые такие наивные. я раньше например за карнавального топил.
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах, до такой степени я не опускался)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь карнавального топишь?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Это супер пупер модная фишка нового мирового порядка. Называется Постправда. CNN как прогрессивное СМИ активно эту постправду юзает.
7
Автор поста оценил этот комментарий
На википедии целая статья про это есть https://en.m.wikipedia.org/wiki/CNN_controversies

Как первый канал, только американский. Не зря ж говорят, Россия и Америка братья навек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивайте с украинскими сми - тут в тэгах "политика", поэтому одни патриоты и адепты Путина)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu-самый достоверный источник.


БЕЗ ПРУФОВ НЕ ПРОЙДЕШЬ!

ещё комментарии
400
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что они поняли уже, что терять нечего, один фиг закроют и сейчас просто нагнетают.

раскрыть ветку (65)
296
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыть их не закроют, но многие годы СНН славились тем, что у них были свои источники в Белом Доме, благодаря чему они постоянно были в фаворе и на информационной передовой. А сейчас очевидно, что не долго им в таком качестве осталось, потому что поставили не на тех, поэтому, как мне кажется, СНН пошло в разнос.

раскрыть ветку (28)
100
Автор поста оценил этот комментарий

судя по новостям это Обама источник

раскрыть ветку (7)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Все думали, что укро-СМИ достигли дна, но снизу постучали CNN  

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но он действует по принципу "ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ УКРОСМИ!". Только вместо Путина Трамп.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Только вместо Путина Трамп.
Как это? Разве Трамп не марионетка Путина?

*сарказм

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это его альтер-эго...
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
В разнос, еще мяхко сказано. У нас на работе, в опен спейсе телек стоит, там постоянно включен СиЭнЭн :) мы уже ставки делаем, не на то, что скажут, что то про трампа, а на то сколько раз скажут :)
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали пить шоты каждый раз, когда будут произносить эту фамилию?)

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
О! Теперь я знаю, что мы будем делать на работе в понедельник ;)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше потерпеть до пятницы)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но готовиться начинать с понедельника)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, с такими темпами вторник у вас будет нерабочий...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сопьешься нахрен.
Автор поста оценил этот комментарий
Это как Путин шотгейм?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас там постоянно трейлер элизиума :(
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь CNN - подразумевай Time Warner а вернее, их владельцев. Это игра внутри их правящего класса, журналисты тут винтики и пешки. Они будут показывать и писать то, что лежит в русле политики канала и установок редакторов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это агония
Автор поста оценил этот комментарий

ой ладно... директоров сменят на своих, и станет "правильным" сиэнэн

Автор поста оценил этот комментарий

да они щас на рентв похожи

25
Автор поста оценил этот комментарий

Как закроют то? Чать ну ук... кхе кхе. Не закроют их. Но убытки будут, конечно, ибо с ними правительство работать не хочет.

раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за статью про последствия возможного убийства Трампа на инаугурации - вполне можно их закрыть по закону

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за закон?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Угроза жизни и здоровью.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

гм, как они навредили этим здоровью Трампа? Геморрой у него от этого вылез или что? )

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не навредили а говорили о его убийстве с хорошей стороны. Это и есть угроза жизни и здоровью.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж подстрекательство к убийству

Автор поста оценил этот комментарий

Можно текст статьи увидеть?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это не статья. они сюжет такой запилили типа "А что будет, если Трампа грохнут во время инаугурации"

https://youtu.be/BCHfDf5oo2c

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, "что было бы". И зачем нам человек выше врёт про "говорили с хорошей стороны"?
Автор поста оценил этот комментарий

Статьи, по которой будут судить CNN :)

Автор поста оценил этот комментарий

УК США )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чать ну ук... кхе кхе

можно по-русски, пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там опечатался, переправить не успел, а отдельным сообщением не стоило того. Там было "Чать не ук...", что намекало что США не та страна, где вот так легко закрывают каналы. А ТА страна это некая "ук...". Такой вот я тонкий намекатель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве этот их очередной высер нельзя приравнять к клевете?Или достаточно сказать, что информация поступила из анонимного источника и всё сразу чики-пуки, мы в бронепоезде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти рассуждения не стоят ничего, пока вы не приводите конкретные статьи. Законы везде разные и понятия "угроза" и "клевета" тоже разные. А в США так вообще у каждого штата свои особенности законодательства. Почему-то как зайдёт речь о законе, так все начинают уверенно вещать со своей колокольни "как оно есть на самом деле" на основе своих представлений о том "как оно должно быть". Меня удивляет такое отсутствие самокритики у людей. Ну, казалось бы, закон это такая вещь, которую можно взять и прочитать. Нет! Не хочу! Хочу продвигать своё агенство диванной экспертизы.

Это не лично Вам, а точнее вообще не Вам. Я объясняю свою позицию- почему вопрос вообще не по адресу. Я не читал американских законов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что весь редакторский состав цензора переехал в CNN )
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прочитайте "открытой письмо Дональду Трампу от журналистов США".

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а кратко смысл поведать?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа они говорят, что американское общество это не только президент. И они журналисты тоже как бы имеют огромное значение для всей их системы. И типа они сильно обиделись за то что Трамп выгнал журналистов из Белого дома. И если он не одумается они будут его всячески топить. Типа они такие крутые и независимые.


----------------------------------------

краткий отрывок


Мы будем работать вместе. Вы попытались разделить прессу и использовать соперничество репортеров для разжигания семейных ссор. Этому настает конец. Мы теперь понимаем, что задача по освещению вашей работы требует, чтобы пресса работала вместе и помогала друг другу, когда это возможно. Так что когда вы затыкаете или игнорируете журналиста на пресс-конференции, потому что он сказал что-то вам неприятное, вы столкнетесь с единой командой. Мы будем работать вместе над материалами, когда это будет нужно, и будем уверены, что мир услышит о важнейших работах наших коллег. У нас, конечно, останутся разногласия, мы будем вести важные споры об этике, такте или добросовестности критики. Но эти споры будут нашими от начала до конца.


Мы играем вдолгую. В лучшем случае вы останетесь на своей работе восемь лет. Мы своей занимаемся столько, сколько существует государство, и наша роль в этой великой демократии признавалась и усиливалась не раз. Вы заставили нас вновь подумать о самых фундаментальных вопросах: кто мы такие и зачем мы здесь. За это мы вас благодарим.


Счастливой инаугурации.


Пресс-пул Белого дома.


http://inosmi.ru/politic/20170118/238555859.html

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

все дело в том, что это открытое письмо от лица "журналистского корпуса" было написано одним единственным человеком, Кайлом Поупом, редактором и издателем "Columbia Journalism Review"

https://www.rawstory.com/2017/01/us-press-corps-fights-back-...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига он подписался как


—The Press Corps


?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Зассал. А вообще улыбнуло-"будем спорить об этике, такте или добросовестности критики". WTF? Журнашлюхи забыли, что их дело давать людям новости? Если корр про пожар в свинарнике пишет-"довели страну проклятые коммуняки/либерасты"-его надо гнать из СМИ ссаными тряпками. Ибо твоё дело написать как было, а не трепаться о своих личных ощущениях в анусе.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тонкий момент. Можно же рассказать про сгоревший свинарник, а про построенную школу можно и промолчать.


Т.е. если взять ту же "Россия 24" и "РБК" то вроде бы как бы об одном и том же говорят, но акценты разные ставят.


А вот с расследованием журналистами у нас плохо. Так как шевелится начинают либо по звонку или по социальному запросу. Но во многом конечно тут вина судебной и исполнительной власти.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сгорел свинарник. Следствие ведут полиция и пожарные", "Построена новая школа на тысячу учащихся.На открытии был мэр города." Всё.

А вот журналистские расследования самое зло, имхо. Уж очень много причин, чтобы журналист встал на ту или иную точку зрения, что недопустимо для подачи материала. А если ещё и нет хоть какого-то юридического понимания-то вообще пиздец получается.

16
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно, слишком дохуя о себе думает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Станет обычной Рентивишкой на местный манер.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭЭЭ  по рен  тв  боевики показывают  и  про   нло    круто 
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в ламповые времена эротику после 00:00...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

субординацию не соблюдают

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шкуры
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадолго. Скоро Трамп им все припомнит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А слабо подать в суд на CNN в стране, где больше всего практикующих адвокатов на душу населения в мире?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже они взяли мастер класс у укросми. Или наоборот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку