Первый пост

Первый пост должен быть особенным ведь от того, как он будет воспринят зависит будущее моего “блога”, или лучше сказать дневника. А зависит ли? Наш первый раз, чего бы он не касался, вне всякого сомнения важен для нас, мы приобретаем новый опыт, и страх перед еще не известным побуждает нас быть более чуткими, осторожными, внимательными к тому, что происходит. Сильные эмоции сопутствующие первому разу позволяют запомнить его, порой даже мимо нашей воли. И вот ОН - мой первый пост.

Я долго ждал, и никак не мог решиться писать. Всю жизнь мне говорили, что моё мнение не имеет никакого значения. Всегда находился кто-то, старше, образованнее, опытнее или же был кто-то стоящий выше по иерархической лестнице. Потом оказалось, что бывают люди у которых нет ни опыта, ни образования…нет ничего, кроме уверенности в собственной правоте, но при этом они совершенно не стыдятся не только высказывать своё мнение, но и агрессивно навязывать его другим, порой миллионам других.

А я продолжал молчать.

Так вот. Я начну говорить, более того - я уже начал.

О чем я планирую писать? О жизни, какой я её вижу. У меня синдром Аспергера и тревожно-депрессивное расстройство, с которым я сосуществую почти двацдать лет.