Первое свидание

Оно было незабываемым. Он мне очень нравился, поэтому я готовилась с размахом, сделала себе кудри, десять раз перемерила все юбки, несколько раз перекрашивалась. Лабутенов и меня не было, но собиралась я примерно также.

В час Х я вышла вся такая сверкающая и напомаженная, в светло-розовой юбке, не слишком короткой, но и не слишком длинной, если вы понимате о чем я. На самых высоких каблуках, потому что он обещал "заехать" и я подумала, что много мы ходить не будем. Ну и потому что у меня было не так много других поводов их надевать.


Он приехал весь такой красивый, пахнущий духами. Был молчалив и загадочен. Сказал, что у него для меня сюрприз. Я была заинтригована. Мы немного поболтали по дороге.


Сначала он привез меня на старую набережную. Там не было асфальта, но были лодочные базы, много мусора и кусты. Я подумала, что он шутит. Или что я ему не понравилась и он меня сейчас тут оставит. Он сказал, что хочет мне что-то показать в воде. Я как-то напряглась, но вышла из машины. Решила, что в случае чего буду кричать о отбиваться каблуками, должны же на лодочных базах быть сторожа.


Он залез на перапет и показывал в воду. Я подумала, что может там сюрприз спрятан? Из воды торчали трубы, ее было где-то на метр под нами. А потом он взял и перелез с парапета на одну из труб. И сказал, что там коды и они их "брали" на прошлой игре. И что он любит играть в "Ночной Дозор", они собираются экипажами и выполняют какие-то задания и собирают коды по ночам. А коды во всяких заковыристых местах и их всегда сложно найти. Я стояла вся такая в кудрях и в грязище и думала, что я, наверное, дура. Ну что я тут делаю расфуфыренная в этих декорациях.


Когда он перелез обратно, он еще долго рассказывал об этих играх, о сгоревших домах, затопленных шахтах и заброшенных стройках, где они и собирают эти коды. Потом он повез меня на старый коллектор куда-то в места, где я даже не была. Если бы он утопил меня в ржавых водах, меня бы никто никогда не нашел, потому что людей там не было никаких. Он немного испачкался, но вцелом было видно, что он крайне доволен собой и свиданием. Оказалось, что это самое место - и есть сюрприз, я же тут раньше не была. Никакой попытки даже взять меня за руку он не предпринимал. Уровень моего недоумения уже просто зашкаливал, стемнело, мои голые ноги и руки кусали комары, стало прохладно, а он все лазил по этому коллектору, иногда пропадая из вида. Потом привез меня на какое-то еще место, но я отказалась выходить из теплой машины. Он сам тоже не пошел. Посидели, немного поболтали еще и он отвез меня домой.


Весь этот вечер сделал мне большое ШТА?. И не то, чтобы он мне не понравился, я просто никак не могла понять, что это было. И в чем был сюрприз. И почему сюрприз был старым коллектором. И почему он даже не попытался меня поцеловать или взять за руку?


Отмыв испачканные туфли и намазав укусы мазью, я завалилась спать. Я думала, что больше о нем не услышу, но он через пару дней позвонил и позвал на еще одно свидание. Я сказала, что не успела соскучиться по коллекторам и пойду гулять только по ровным поверхностям в специально отведенных для этого местах. Выбор пал на набережную. Во время всей прогулки он постоянно куда-то прыгал, залезал в какие-то кусты. Потом нашел метку какой-то игры и искал коды. Я ела мороженое, была одета в джинсы и мокасины, а еще взяла куртку, так что жаловаться было не на что. В какой-то момент я его зажала в стыке перил, на которые он залез и поцеловала. Решила, что если мне не понравится, то больше времени тратить не буду, потому что еще одного такого свидания я просто не выдержу.


В общем, это был наш первый поцелуй с мужем. Много лет мы в браке и он до сих пор лазает по любым трубам / кустам / камням / горам / старым домам / стройкам / сгоревшим сараям в поле зрения, но я привыкла. А еще мы потом долго вместе играли в "Ночной дозор" и мне очень нравилось :)

Когда я его спросила, почему именно такое было наше первое свидание, он сказал, что хотел меня удивить. Удивил, что.

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это чукчу не извиняет! Талант за образованием не спрячешь.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

большое чукчинское спасибо за похвалу.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы удивился, если бы он тоже был "в светло-розовой юбке, не слишком короткой, но и не слишком длинной".

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что мы бы тогда не доехали до коллектора. Я бы накинулась на него прямо там. Ни одна девушка не может устоять перед парнем в светло-розовой юбке :)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю второй пост про свадьбу, в одном она сама затащила в постель, а во вторых вы его сами поцеловались, ебаный лосось, почему мужики тупят?!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняшки. Просто некоторые годами ждут, а некоторые не особо терпеливые, как я.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот - а мы то дураки и цветами-шоколадом заманиваем девчонок в рестораны и кинотеатры, а нас динамят - оказыцца, надо было вести на болото и не обращать внимания. Чорт)

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цветами и ресторанами надо удивлять девочек, которые их не видели. А остальных надо просто удивлять.


Вообще, я думаю, что тут работает психология от противного - если девушка красивая и уверенная в себе, то игнор эффективнее любых комплиментов. Потому что комплименты она слышала, а равнодушие оно задевает. Как так, он что, мной не заинтересован?


Если же девушка простая и не видела много внимания, то ее как раз сразит ураган чувств, открытки, цветы, смски по ночам и прочая кинная атрибутика.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну до такой степени я б не затормозил(надеюсь), просто такого никогда не было)) а нет, почти такое было, после прогулки, девушка прямо спросила:
-может хоть поцелуешь на прощание?
Тут я не затормозил, я ж мужчина:D
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У одной пары было. В походе она залезла к нему в палатку, всю ночь об него терлась, гладила его. По нулям. Утром она на него обиделась и не разговаривала с ним. Он сказал, что она странная и ведет себя нелогично.
Весь лагерь знал, что она ему нравится. Ну вот как так?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы женаты почти 25 лет. В какое-то время, когда дети заныли насчет приставок, и оные были деткам куплены, муж рубался с ними и тушил их страсти, агрессию, обсуждали способы пройти уровень. Но чтоб и уроки были поделаны, и дома чисто и все такое. Потом наступил черед он-лайн игр. Сыны и муж создавали кланы, что-там мутили, собирали друзей на вылазки "по мотивам". И меня звали посмотреть на осады, эпики и прочее. В один момент сыны выросли, обженились, разъехались, ну и у девчонок тоже все свое. С нами сейчас живут меньшие - 14 и 10 лет. Они все в своем и игрухи им не интересны.

Но муж "подсадил" меня.

И холодными зимними вечерами мы иногда гоняем то по Припяти, то в ЛОЛ, то еще где. И нам нравится :)

Пусть говорят, что хотят, но мы и в вирте вместе :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в ВОВ много играли) он танчил, а я бегала за ним и хилила :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пойми девушек
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что непонятного? Если парень нравится, то с ним и по коллекторам норм. А если нет, то и в Савое стремно.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких "розовых соплей" просто и идеально!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги чесались еще недели 2. Одуревшие комары, наверное, вообще в этих местах людей не встречали, вот на мне и отыгрались. А муж предусмотрительно был в штанах :)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чукча таки-да, писатель. Очень даже неплохо.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча филолох :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, через пару лет разошлись.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

То есть метод тоже сработал по большому счету?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не с одним ли и тем же парнем у нас было первое свидание..? История уж больно похожа...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли :) Вернее, если выяснится, то да, то кто-то об этом пожалеет :)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на первом свидании бродили с этим чуваком в каких то грязных местах где чам не нравилось и было по вашему безлюдно и опасно. Этот чувак лазил по кустам и т.д на свидани в поисках каких то кодов, что как бы показывало что ему пох на вас и это свидание, тут коды же емае! Ночной дозор! Потом возможности не будет, так что надо этим заниматься именно сейчас на первом свидании!
Идем дальше. Второе свидание-все повторяется. Чувак лазает чуть ли не в помойках в поисках каких то важных кодов. Че еще на свидании то делать кроме этого? Ну а потом ты еще и сама его поцеловала. Вот мне собственно интересно стало-я че в параллельный мир чтоли попал? Такое че правда бывает?
Короче я в ахуе честно говоря
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так. Он мне показывал, мы разговаривали, но.это было странно без вопросов. Когда я его лучше узнала, то я поняла, что он просто очень нервничал и хотел произвести впечатление. Кстати, как он лазил - было круто, потому что он спортивный и ловкий. Но это не отменяет супер-странности.
Автор поста оценил этот комментарий

ну на первом свидании лезть целоваться как то не очень думаю)

на втором можно за руку взять и поцеловать в щечку на прощание))

на третьем можно уже е*ать во все щели, шучу:D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что на первом свидании поцелуй на прощание - это ОК. Ну и вообще, что тактильный контакт должен быть какой-то
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как филолога спрошу: фраза "удивил, чо" и "удивил, что", тождественны? Потому как первая привычна, а вторая немного режет взгляд.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чо - это разговорная форма. Я бы сказала, что более экспрессивная форма, которую не будешь использовать в литературной речи. Как попа и жопа.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, товарищ! Я тоже бегал за одной, стелился перед ней и т.д. всё как полагается. Но она не дождалась и ушла к коллеге, пока был на учёбе в другом городе. Сейчас думаю: да и слава богу! Нафиг мне такая сдалась
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У кого это полагается стелиться? Сами себя не уважаете, а она должна была?
Стелящиеся поклонники вызывают чувство легкой брезгливости или жалости, но не страсти и любви...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит настало время для кота и осветительных приборов. http://pikabu.ru/story/kogda_quotska_byivshayaquot__yeto_tyi...
2008? Серьезно? Это за год до сожителя неумехи? Нет, графоманство-это нормально в принципе. Вон на жыже долго мужик от лица шлюхи блог вёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну ладно.


В 2008 познакомились с мужем.

В 2009 расстались.

В 2009 я познакомилась с Р. Мы жили вместе до сентября 2010.

В 2011 в феврале я улетела работать в Индонезию, в июле прилетел муж, жили вместе.

В 2012 поженились. В браке 5 лет без одного месяца, скоро годовщина.  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а в 2009 был просто сожитель..ты уж как то по датам определись)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой муж со мной расстался в 2009 году. И потом до начала 2011 мы не общались.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, мужик должен быть мужиком! Баба охуела - обругал, не понимает - пизды дал! Потом как обычно "бьёт значит любит"

Нахуй хорошо относится к женщине! А я дурак, пытался ей во всем потакать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально не видите середину между потакать и рукоприкладством?
Нужно уметь говорить нет, иметь свои цели и свою линию. А если вы потакаете и стелитесь, то у меня для вас плохие новости.
Между тиранами и подкаблучниками есть нормальные парни.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он провирял будущую жену на терпение
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он просто застеснялся и очень нервничал. И не знал, что еще со мной делать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Терлась об него а он не отреагировал? Кажись гей.
Либо девка весила центнер.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто он слоупок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бегала за ним и хилила :)

Наверное, девочкам нравится играть в медсестру, даже онлайн :D

Я любил Rogue или Ranger)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто я слабовата как игрок и в бою меня быстро убивают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет через 15 ей будет в лучшем случае 35 и после 2 детей крайне маловероятно, что она будет в кондиции
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно комментирует кто-то очень юный. У меня полно знакомых 35-40-летних женщин с детьми, которым мужики прохода не дают :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А муж изначально вам внешне понравился?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не только. Он очень спокойный, уравновешенный, впечатление, что у него все под контролем. Чувство юмора хорошее, умный.

Но внешность тоже имела значение :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с мужем разве не в Индонезии познакомились? Там что, тоже "Ночной дозор" есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы познакомились в родном городе. Когда я поехала в Индонезию, мы уже несколько лет были знакомы, встречались и расстались :) а в Индонезии начали жить вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
А как попасть на эту игру Дозор, если никого не знаешь оттуда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернетах поищите, сходите на собрание, так и познакомитесь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, до этого она ему сказала "И не вздумай когда мне лезть, мне нет 18 и у меня папа прокурор!")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им было лет по 16-17 обоим.
Автор поста оценил этот комментарий

Только Орда!

любил играть за Тауренов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфы крови :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит настало время для кота и осветительных приборов. http://pikabu.ru/story/kogda_quotska_byivshayaquot__yeto_tyi...
2008? Серьезно? Это за год до сожителя неумехи? Нет, графоманство-это нормально в принципе. Вон на жыже долго мужик от лица шлюхи блог вёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой муж со мной расстался в 2009 году. И потом до начала 2011 мы не общались.


Очень даже серьезно. Я в комментариях писала.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня самое прикольное свидание было с девушкой которая твердила что любит экстрим. Ну решил я ее удивить и повел на прыжки( роуп джампинг вроде). Короче, она описилась))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, она представляла себе экстрим как катание по ночному городу на крутой тачке :)


Я читала очень грустную историю про то, как парень с девушкой разбились насмерть во время прыжка, так как организаторы плохо отрегулировали натяжение с учетом веса пары. Так что ее можно понять :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от DOZOR Smolensk!

Мы со своей женой в Дозоре и познакомились) до сих пор играем, и многие из знакомых уже давно семьями играю...Ждем в этом году на Мегу, приезжайте...Вы кстати из какого города?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сами из Саратова, но живем в Испании, тут такого нет(((

Автор поста оценил этот комментарий
Все было хорошо в ней, но вот были сексуально не совместимы) а это очень большая проблема)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она была для вас слишком сексуальна? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не стал над ней стебаться) мы даже встречались некоторое время) и кстати на счет тачек, после первого же заезда в поворот боком, она выплюнула ужин из ресторана)))) хорошо хоть успела дверь открыть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, девушка просто не очень хорошо справляется с удержанием жидкостей в организме.


Я бы стала стебаться :) Я бы на ней женилась и всем знакомым рассказывала про первое свидание, пока она не отравила бы меня :)  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена, что в реальной жизни на такого красавчика половина офиса бы вешалась. Но кино такое кино.
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы вы изначально были привлекательны для девушки

тогда и не существовало бы проблем со знакомством

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну работайте над собой. Это, конечно, очень удобная теория, что "меня должны любить таким, какой я есть", но это противоречит природе. Любят лучших, чтобы передать потомству лучшие гены. Будьте лучшим и сможете выбирать, а не ждать, что вас выберут
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
игнор эффективнее любых комплиментов

Этот метод ничерта не работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это должен быть грамотный игнор, не полное равнодушие, а холодок. И не в универе, где еще 100500 человек, а на свидании и т.д.
Ну и важно, чтобы вы изначально были привлекательны для девушки. Потому что был бы он дрищ или дурак, то не вышло бы, не люблю худых и тупых мужиков.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было вчера девушку тоже по заброшкам тащить, а не в кафе. А то блеать по словам её подруги я "пай мальчик ". И слишком дохуя хороший.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот :)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте на выражения по какому то одному поводу....)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или на имена и город как-то проще )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мимими Это он вас подсадил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я все равно была сильно хуже, чем любой 10-летний пацан. ЛЮБОЙ :)
Автор поста оценил этот комментарий

Encounter vs Dozor.
ДА будет срач!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охота!!!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет глупый вопрос :'D Но...
Как люди понимают что идут на свидание?
Я пару раз гуляла с мальчиками, но было все так же как если бы я с подругой погуляла, ничего необычного, перед свиданием обычно предупреждают, что это будет свидание? :0
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос хороший)) Я думаю, что это должно быть внутреннее ощущение.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашибись счастливая семья...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит настало время для кота и осветительных приборов. http://pikabu.ru/story/kogda_quotska_byivshayaquot__yeto_tyi...
2008? Серьезно? Это за год до сожителя неумехи? Нет, графоманство-это нормально в принципе. Вон на жыже долго мужик от лица шлюхи блог вёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_81721744


Вот тут я про это пишу.

Уличатели во вранье такие уличатели :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто "Дозор" игра называется.

А Ночной - это к Гесеру)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 3. "Ночной дозор", "Охота" и "Энкаунтер". И назывались именно так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тише, леди, тише! Давайте на русском языке писать, а то я старый и не совсем понимаю все аббревиатуры - присткой в РО, мейнчаром..
:D


*
Играл только ВОВ (пиратка), RIFT и пробовал играть Архиэйжд (в двух последних бегал лучником)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю о чем там речь :) Орда, вперед!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю пистешь все от и до(это я про историю эту)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вам удобнее думать, так и думайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Много- это целых 3-5?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Официально 5, но история из 2008 года.  

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомую парень потащил на свидание в "Красный треугольник" (завод в СПб закрытый, но на территории какие-то мелкие производства работают), а она тоже на каблуках, в юбке, при параде вся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, как они, женаты?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У женщины волосы желтые. Я думаю, что мы с ней очень далеки друг от друга. Кроме того, она даже выглядит так, будто ей кто-то что-то должен. Не хочу слушать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделал парень, сразу тест на совместимость) Смысл из себя изображать кого-то другого?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него было много хобби и всего другого, о чем можно было говорить. Не знаю, почему выбор пал именно так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще про игнор придумал, не понятно. Как можно понять, что ты кому-то нравишься, если он с тобой даже не здоровается и за километр обходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легкое равнодушие на свидании и "не здороваться" - это разные вещи.
Легкий игнор - это не сразу отвечать на сообщения, звонить когда удобно, встречаться не каждый день, а раз дня три-четыре. Это очень хорошо работает. Если один хочет держать дистанцию, то другой точно захочет сближаться
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автопортрет? :)

показать ответы