Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пассивные 300$ в месяц за просмотр фильма? Реальность!

Всем привет!
Совсем недавно наткнулся на интересный проект Grass, у которого 4ого января 2024 года закончилось полугодовое альфа-тестирование, и наконец он вышел в люди.

Отмечу, что это не является рекламой и никакого отношения к проекту у меня нет! Личный опыт использования и потенциал проекта побудил меня поделиться о нем тут, так как оказалось достаточно приятно получать earnings за просмотром любимого сериала.

Ближе к делу:
Сервис Grass позволяет вам зарабатывать пассивный доход, используя неиспользуемый трафик интернета. Просто установите расширение в свой браузер, которое незаметно работает в фоновом режиме. За ваш неиспользуемый трафик будет начисляться вознаграждение.

То есть вы просто смотрите фильмы, сериалы или проводите время в интернете, как обычно, и получайте дополнительный доход никак не мешая серфингу. Действительно приятно, не так ли?

Буду рад объективной критике и обсуждению проекта в комментариях. Возможно не все аспекты смог разглядеть.

Внимание!

Оставляю ссылку на проект. Однако, чтобы не быть голословным прошу обратить внимание, что это НЕ реклама и если вы не хотите случайно стать рефералом, то просто перейдите по url проекта без referralCode. Спасибо!
Ссылка на проект

Пассивные 300$ в месяц за просмотр фильма? Реальность! Фриланс, Проект, Фильмы, Сериалы, Пассивный доход, Рекомендации, Новости, Совет, Отзыв, Личный опыт, Заработок в интернете, Заработок, Аниме, Серфинг, Сайт, Браузер, Интернет, Информационная безопасность

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.