Парень, который ухаживал за мной и изнасиловал, когда мне было 14, предложил «помочь» мне сейчас

A guy that groomed me and raped me when I was 14 has offered to “help” me now

Он был лучшим другом мужа моей старшей сестры, и я была по уши влюблена в него, но ему было 27, а мне 13, когда я впервые встретила его. Он был одним из немногих, кто не относился ко мне как к ребенку, и я, честно говоря, старалась приходить к сестре в дом, когда знала, что он будет там. Мы много общались по телефону, смскам и через мессенджеры, но он всегда просил сохранить «нас» в секрете. Иногда, если они выпивали или что-то типа этого, он ночевал там, а я тайком спускалась вниз, чтобы поговорить с ним или поцеловаться. Однажды такой ночью, сразу после того, как мне исполнилось 14, он был пьян, и мы целовались, <…>, затем перевернул и вторгся в меня вагинально и анально. Я плакала и умоляла его остановиться, но он просто закрыл мой рот и продолжал пока не кончил. До этого я считалась девственницей, поэтому после он извинился и поклялся, что не знал и увлекся, потому что так сильно любил меня. После этого он изнасиловал меня еще несколько раз, но всегда винил то, как сильно он меня любит или то, что я обманываю его. Я никогда никому об этом не говорила, потому что, честно говоря, мой отец был проповедником, и я думала, что девушки, которые занимаются такими вещами как анальный секс, попадут в ад.

В конце концов я перестала ходить туда, когда знала, что он там будет, и перестала отвечать ему, когда он пытался связаться со мной. Перенесемся на сегодняшний день. Мне 35, и у меня херовые финансовые проблемы из-за предыдущего употребления наркотиков и судимостей. Он связался со мной в соц сетях и предложил «помочь». Он даже предложил мне переехать к нему, если мне это понадобиться. Как я могу испытывать такие смешанные чувства к мужчине, который изнасиловал меня, когда я была ребенком, и, вероятно, во многом является причиной почему я стала употреблять наркотики в старших классах? Могу ли я действительно отказаться от это помощи, если он единственный человек, который протягивает мне руку, из-за мостов, которые я сама сожгла? Он, скорее всего, ожидает сексуальных услуг, но наркомания несколько притупила мою чувствительность к этому. Я просто не знаю, что об этом думать.

Время оЪУЪительных историй

898 постов8.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.