Парадоксы мд-шников и немного фемок

Будет много текста. Сразу скажу (знаю, что бесполезно, но вдруг): я не фемка. Не фемка настолько, что ушла с одного ресурса, где (честно, ничто не предвещало) их засилье. Они какие-то... странные.

Типа общество все должно женщинам, потому что женщины рожают, но пусть они не рожают, если не хотят. Но тогда все плюшки от общества отменяются? Э нет, отнюдь.

Когда женщине невыгодно, чтобы мужчина что-то решал в плане ребенка - пусть идёт нафиг, но как только ей становится выгодно, фемка вопит, что онжеотец, а это как мать.

Домашний труд - не пустяки, как любят говорить мужчины, но требовать от государства, чтобы оно платило дофига денег за уборку собственной квартиры... да ещё по завышенным расценкам.

Что-нибудь скажешь - сразу мужерабка, патриархалка.

Я понимаю,что все это.обидки и травмы, но не могу понять и принять такое отношение к мужчинам! Презрительное, но требовательное. Ты мудак, но ты должен. Я много лет в браке, у меня пять! Братьев (не полнокровных), у меня приемный сын, уже взрослый, от него внук и внучка... вообще вокруг меня много достойных мужчин... был любимый дед. Просто лучший в мире! Мать с отцом развелись, но отец остался отцом. Не могу я принять идею, что все они - судаки. Кто судак? У меня двоюродный брат и приемный сын там. Ну вы поняли... страшно за них капец. Брат вернулся с наградой. И снова ушел. И я не вывезла находиться на ресурсе, где поносят мужчин по любому поводу.

И пришла на этот. И столкнулась с другой крайностью. Тут полно говноедов-мдшников, которые поносят женщин. Конечно, я знала, что они есть. Но наивно полагала (как и про фемок), что они сидят на своих форумах и злобно пердят в свои диваны. Которые никуда не поворачиваются и весьма.устойчивы.

Итак, парадоксы мд-шников.

  1. Про семью. Тут какой-то клубок противоречий, и ни один мд-шник не может его распутать. Мужику невыгодно вступать в брак... таково законодательство. Но 80 процентов разводов инициируют женщины. Стоп! Мужикам невыгодно, бабам выгодно. Зачем бабы разводятся? Но если баба не разводится, то она вцепилась в мужика... не даёт ему свободы. Всяко плохо. И семья зависит вообще от решения женщины. А кто глава семьи - мужчина же!!!

  2. Ещё один парадокс. Мужчинам брак невыгоден. Да. Хорошо. Но меж тем, женщине ну очень просто выйти замуж, а мужику страдать надо, искать. Хотя стоп!! Кругом РСП, а кому они нужны! В общем, просто, если ты не РСП. А РСП или будущие РСП - почти все. Непонятненько.

  3. С РСП вообще полно непонятного. Они живут на алименты, делают на них ноготочки и покупают Айфоны ( это обязательные атрибуты РСП - у каждой есть маникюр и айфон, видишь женщину с Айфоном - стопудофф разведенка с кучей детей). И ещё содержат любовника. На алименты. Но при этом каждый мд-шник свято уверен, что любая РСП ищет спонсора. На что? Она же уже содержит любовника. Но, стоит сказать, что так-то средний размер алиментов по стране 12'5 тыс, то мд-шники тут же переобуваются в полете. Типа ага, пусть работает на трёх работах, мужик ей ничего не должен... про то, как же быть с Айфоном и любовником на алименты, тут же забывают.

  4. РСП - это женщина. Но ведь они все хорошие отцы! И даже после работы все делают для ребенка. А это занимает много времени. Значит, мужик сам РСП.

  5. Постоянные крики, что превалирует женское воспитание. Где были отцы? Как где - он же ничего не должен! Его не спрашивали.

  6. Тест ДНК надо делать, потому что все женщины - шлюхи. Вариант, что мужчины тоже изменяют и делают детей на стороне и именно это поможет вычислить база ДНК, ими отвергается.

  7. Все женщины шлюхи, но они же принцессы в коронах, которые не дают. Которые за писечку носят корону и заламывают дикие цены. А которые дают - те шлюхи, шалавы, дешёвые дырки... их только под забором с ненавистью и презрением и для здоровья. Ненависть и презрение полезны для здоровья!

  8. Но жениться надо на девственнице! Я не рассматриваю вопрос, насколько ты, потасканный по шлюхам под забором, нужен девственнице? Давай ответим на вопрос- почему ты возмущаешься, что тебе сложно найти секс? Так берегут себя для тебя, когда жениться надумаешь. Не шлюхи, не дырки - радуйся. Что не нравится?

  9. Мужчина женщине ничего не должен, никогда, ни при каких обстоятельствах. Беременная, кормит... заболела - не должен. Но каждый мд-шник свято знает, что женщина должна готовить и заниматься бытом. Опять же при любых обстоятельствах. А если мужчина один раз сам постирал уже сложенное в машинку белье или даже сам сложил, но чисто свое, не всей семьи, то он пилит хвастливый пост, какой он молодец... и тут же рядом висит очень смешной пост от мд-шника, где якобы диалог с якобы женщиной, которая хвалится, что сама оплачивает свои счета. Ну то есть когда мужик хвалится, как стирает свои трусы, - это молодец. А как женщина хвалится, что сама зарабатывает - давайте над ней поржем. Оба дураки. Но разница лишь в том, что мд-шник реально хвалится, а женщина (обычно с малоприятным и глупым выражением лица) выдумана мд-шником.

  10. В доказательство своей правоты мд-шники любят приводить какую-то фигню. То переписки из якобы вотсапа, где дама как-то перепутала номер (как это можно?), то опросы - вот придет к тебе смерть с косой и спросит.. ага, так и происходит: ходит с косой и спрашивает! Не говоря о том, что результаты опроса на видео просто подделать. Или вот недавно юнец поведал о результатах эксперимента: если мужчина едет по краю пропасти, а тут дети, он свернёт в пропасть, а мерзкая баба задавит детей. Сколько мужчин, детей и женщин погибло при проведении эксперимента? На сколько лет сели экспериментаторы? Это всё достоверная информация, но стоит сказать, например, что есть открытия, совершенные женщинами, сразу крики - пруфы... давай пруфы!

  11. О, работа. Бабы живут налегке, а мужики трудятся тяжело. И фото праздных отвратительных женщин в салоне красоты и мужчин на войне, в космосе, за тяжёлой работой. Это универсальный аргумент, даже если аргументщик ничего тяжелее мышки от компа не держал. А его мать или соседка собирают мебель или, будучи санитарками, ворочают стокилограммовых пациентов. Это как у фемок - общество должно им, потому что женщины рожают, хотя они сами не рожают и не собираются.

  12. Оскорбительный тон.. ТП, дырки, подлые ожп... и прочее. Никаких других слов не знают. И не понимают, как это показывает их нужду в женщине. Один материл меня, оскорблял... потом предложил с ним замутить. А потом удивляются, что им никто не даёт. Это так мерзко, что я не могу отнестись к этому серьезно. Мне всегда жалко злых собак. У них была плохая судьба. Их не любили, не гладили, обижали. Но держусь от них в стороне. Так и тут.

    Всем любви!

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нет тут ничего мдшного, пропагандируют незащищенность и бесправие мужчины в браке, агитируют не жениться

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пущай же не женятся. Испугали

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а они никому ничем не угрожают, это просветительский контент

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, сильно угрожают они своим просвещением, если везде пытаются всех просветить... просят их или нет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поверьте, мужской части это полезно услышать, я не про токсичные радикальные высеры, а о том, как мужчине эту жизнь жить в эпоху перемен ибо реалии изменились. Сына обязательно буду воспитывать (когда придет время ему взрослеть) так чтобы он был осведомлен и вооружен, чтобы не остаться у разбитого корыта с поломанной судьбой, что тест днк на детей обязателен, и тд, и тп

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, с практической точки зрения и полезно, но есть и другая сторона... но вам не понять... и учите его, если уж считаете необходимым тест делать, чтобы делал его втайне от жены. Если она была ему верна, то обидится от такого отношения, и разведется, и постарается сделать так, чтобы он больше не.увидел детей. И тогда он будет кричать об отцовских правах, даже не понимая, что здесь не так. Я вот примеряю ситуацию на себя: тест ДНК - результат положительный - развод. Никаких вариантов...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вариативность в смысле тайно- не тайно присутствует, конечно нужно действовать с умом и наименьшими последствиями. Просто представьте, живёт мужчина, работает, упахивается, а в конце жизни узнает, что дети не его, просто как пример. А вот это дерьмо, а-ля женщина обидится и развод, но дело в том, что современные девушки подлы и меркантильны, нагулять и повесить на шею какому-то правильному совестливому, как пить дать, я сам лично своей жене складывал на счёт деньги, она их украла, урок был усвоен

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украсть деньги у женщины и мужчина может. Это не гендерное..Это печально, если дети не его. Тут природа на стороне женщин. В качестве компенсации за репродуктивную нагрузку... но мой личный мир с моими представлениями о человеческих отношениях другой: конкретно для своей семьи я не могу представить и того, что я подсунула мужу чужое дитя, но и того, что он меня в этом подозревает - тоже. Может, звучит пафосно, может, наивно, но мы друг другу доверяем. Если вдруг после 20 лет совместной жизни окажется, что я зря доверяла - мало ли, то будет очень больно. Но лучше так, чем жизнь в подозрениях. Если б не умела доверять - не вышла б замуж вообще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

доверяй, но проверяй, мне больше нечего добавить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нельзя проверять..и мужа не проверяю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку