Парадоксы мд-шников и немного фемок

Будет много текста. Сразу скажу (знаю, что бесполезно, но вдруг): я не фемка. Не фемка настолько, что ушла с одного ресурса, где (честно, ничто не предвещало) их засилье. Они какие-то... странные.

Типа общество все должно женщинам, потому что женщины рожают, но пусть они не рожают, если не хотят. Но тогда все плюшки от общества отменяются? Э нет, отнюдь.

Когда женщине невыгодно, чтобы мужчина что-то решал в плане ребенка - пусть идёт нафиг, но как только ей становится выгодно, фемка вопит, что онжеотец, а это как мать.

Домашний труд - не пустяки, как любят говорить мужчины, но требовать от государства, чтобы оно платило дофига денег за уборку собственной квартиры... да ещё по завышенным расценкам.

Что-нибудь скажешь - сразу мужерабка, патриархалка.

Я понимаю,что все это.обидки и травмы, но не могу понять и принять такое отношение к мужчинам! Презрительное, но требовательное. Ты мудак, но ты должен. Я много лет в браке, у меня пять! Братьев (не полнокровных), у меня приемный сын, уже взрослый, от него внук и внучка... вообще вокруг меня много достойных мужчин... был любимый дед. Просто лучший в мире! Мать с отцом развелись, но отец остался отцом. Не могу я принять идею, что все они - судаки. Кто судак? У меня двоюродный брат и приемный сын там. Ну вы поняли... страшно за них капец. Брат вернулся с наградой. И снова ушел. И я не вывезла находиться на ресурсе, где поносят мужчин по любому поводу.

И пришла на этот. И столкнулась с другой крайностью. Тут полно говноедов-мдшников, которые поносят женщин. Конечно, я знала, что они есть. Но наивно полагала (как и про фемок), что они сидят на своих форумах и злобно пердят в свои диваны. Которые никуда не поворачиваются и весьма.устойчивы.

Итак, парадоксы мд-шников.

  1. Про семью. Тут какой-то клубок противоречий, и ни один мд-шник не может его распутать. Мужику невыгодно вступать в брак... таково законодательство. Но 80 процентов разводов инициируют женщины. Стоп! Мужикам невыгодно, бабам выгодно. Зачем бабы разводятся? Но если баба не разводится, то она вцепилась в мужика... не даёт ему свободы. Всяко плохо. И семья зависит вообще от решения женщины. А кто глава семьи - мужчина же!!!

  2. Ещё один парадокс. Мужчинам брак невыгоден. Да. Хорошо. Но меж тем, женщине ну очень просто выйти замуж, а мужику страдать надо, искать. Хотя стоп!! Кругом РСП, а кому они нужны! В общем, просто, если ты не РСП. А РСП или будущие РСП - почти все. Непонятненько.

  3. С РСП вообще полно непонятного. Они живут на алименты, делают на них ноготочки и покупают Айфоны ( это обязательные атрибуты РСП - у каждой есть маникюр и айфон, видишь женщину с Айфоном - стопудофф разведенка с кучей детей). И ещё содержат любовника. На алименты. Но при этом каждый мд-шник свято уверен, что любая РСП ищет спонсора. На что? Она же уже содержит любовника. Но, стоит сказать, что так-то средний размер алиментов по стране 12'5 тыс, то мд-шники тут же переобуваются в полете. Типа ага, пусть работает на трёх работах, мужик ей ничего не должен... про то, как же быть с Айфоном и любовником на алименты, тут же забывают.

  4. РСП - это женщина. Но ведь они все хорошие отцы! И даже после работы все делают для ребенка. А это занимает много времени. Значит, мужик сам РСП.

  5. Постоянные крики, что превалирует женское воспитание. Где были отцы? Как где - он же ничего не должен! Его не спрашивали.

  6. Тест ДНК надо делать, потому что все женщины - шлюхи. Вариант, что мужчины тоже изменяют и делают детей на стороне и именно это поможет вычислить база ДНК, ими отвергается.

  7. Все женщины шлюхи, но они же принцессы в коронах, которые не дают. Которые за писечку носят корону и заламывают дикие цены. А которые дают - те шлюхи, шалавы, дешёвые дырки... их только под забором с ненавистью и презрением и для здоровья. Ненависть и презрение полезны для здоровья!

  8. Но жениться надо на девственнице! Я не рассматриваю вопрос, насколько ты, потасканный по шлюхам под забором, нужен девственнице? Давай ответим на вопрос- почему ты возмущаешься, что тебе сложно найти секс? Так берегут себя для тебя, когда жениться надумаешь. Не шлюхи, не дырки - радуйся. Что не нравится?

  9. Мужчина женщине ничего не должен, никогда, ни при каких обстоятельствах. Беременная, кормит... заболела - не должен. Но каждый мд-шник свято знает, что женщина должна готовить и заниматься бытом. Опять же при любых обстоятельствах. А если мужчина один раз сам постирал уже сложенное в машинку белье или даже сам сложил, но чисто свое, не всей семьи, то он пилит хвастливый пост, какой он молодец... и тут же рядом висит очень смешной пост от мд-шника, где якобы диалог с якобы женщиной, которая хвалится, что сама оплачивает свои счета. Ну то есть когда мужик хвалится, как стирает свои трусы, - это молодец. А как женщина хвалится, что сама зарабатывает - давайте над ней поржем. Оба дураки. Но разница лишь в том, что мд-шник реально хвалится, а женщина (обычно с малоприятным и глупым выражением лица) выдумана мд-шником.

  10. В доказательство своей правоты мд-шники любят приводить какую-то фигню. То переписки из якобы вотсапа, где дама как-то перепутала номер (как это можно?), то опросы - вот придет к тебе смерть с косой и спросит.. ага, так и происходит: ходит с косой и спрашивает! Не говоря о том, что результаты опроса на видео просто подделать. Или вот недавно юнец поведал о результатах эксперимента: если мужчина едет по краю пропасти, а тут дети, он свернёт в пропасть, а мерзкая баба задавит детей. Сколько мужчин, детей и женщин погибло при проведении эксперимента? На сколько лет сели экспериментаторы? Это всё достоверная информация, но стоит сказать, например, что есть открытия, совершенные женщинами, сразу крики - пруфы... давай пруфы!

  11. О, работа. Бабы живут налегке, а мужики трудятся тяжело. И фото праздных отвратительных женщин в салоне красоты и мужчин на войне, в космосе, за тяжёлой работой. Это универсальный аргумент, даже если аргументщик ничего тяжелее мышки от компа не держал. А его мать или соседка собирают мебель или, будучи санитарками, ворочают стокилограммовых пациентов. Это как у фемок - общество должно им, потому что женщины рожают, хотя они сами не рожают и не собираются.

  12. Оскорбительный тон.. ТП, дырки, подлые ожп... и прочее. Никаких других слов не знают. И не понимают, как это показывает их нужду в женщине. Один материл меня, оскорблял... потом предложил с ним замутить. А потом удивляются, что им никто не даёт. Это так мерзко, что я не могу отнестись к этому серьезно. Мне всегда жалко злых собак. У них была плохая судьба. Их не любили, не гладили, обижали. Но держусь от них в стороне. Так и тут.

    Всем любви!

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению