ПАМАГИТЕ)

Привет ребята , я таки думаю что меня жестко нае%ли с ЖКХ, просто посмотрел счета , я не жил 8 лет дома , приехал домой , хотел ввести данные счетчика, прошел через огонь и воду, смотрю что данные которые я хочу ввести через личный кабинет не принимаются , а сегодня последний день , скрины сделал . Я понимаю что это нарушение так как я не ввел данные вовремя, я просто вводил данные даже больше , сайт не принимал и говорил что вы должны ввести больше показания счетчика, ну я ввел трехзначную цифру в итоге все равно не принял сайт ( попросил больше, данные надо ввести сегодня)

И так сам вопрос, я как то могу ввести реальные показания , плюс убрать пени )

чет они меня пугают - пени как ваша ипотека( ну это шутка , руб 500)

Второе они сделали ремонт) крыши)))

я могу как то с них стрести деньги , закон должен действовать в обратную сторону, так как я живу на 5 этаже обои все слегли на пол , и ремонт необходимо сделать , такой же как и был сделан.

И еще я хочу уехать уже лет на 20 и не появляться тут. Есть ли способы просто законсервировать квартиру)) . Я бы хотел сдать родственникам но у них свои квартиры, думаю продать квартиру уехать за кардон в такой ситуации . вы просто не видели сколько надо платить за ремонт которого не было и за ремонт крыши который они сделали , я даже могу сделать лучше

просто сейчас долг 50 кэсиков).  Просто  выплачивали через тетю, я не понимаю как так могло произойти.

Думаю продать поселиться подальше от всех , на каком-нибудь острове.
Мне кажется только из-за этого можно уехать заграницу(блин они борщат )

Квартира реально сдавалась за спасибо все квитанции оплачивались во время, у меня это впервые, у меня просто паника, это большой минус в моем нищем бюджете. Мне легче собрать доки и снова уехать.

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.