Падди Лоу признался в том, что налажал

В этом году Williams выступает очень плохо. Сегодня технический директор Williams Падди Лоу признал, что он виноват в том, что новый болид оказался недостаточно конкурентоспособным.


“Сейчас наш болид недостаточно конкурентоспособный, он должен работать намного лучше – говорит технический директор Williams. – Существуют проблемы, но я считаю, что мы можем решить их, и на данном этапе мы занимаемся этим.


К сожалению, мы все еще не смогли решить проблемы, поэтому во время этапа в Испании у нас были сложности. Очевидно, что наши плохие результаты связаны только с тем, что наш болид плохо работает, но, несмотря на это, мы не собираемся отказываться от его модернизации. Мы считаем, что еще есть время для того, чтобы все исправить.


Нашей машине не хватает скорости, и она подводит Стролла и Сироткина. Очевидно, что мы точно не сможем решить свои проблемы к этапу в Монако. В последние годы Williams не очень хорошо выступала на этой трассе.


Очевидно, что во время подготовки к сезону 2018-го года мы плохо работали. Мне не удалось исправить ситуацию, поэтому я готов к тому, чтобы меня критиковали. Я работаю в Williams уже 12 месяцев, и за это время я должен был решить некоторые проблемы”.

http://f1report.ru/news/f1-35595.html

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.