Ожидание

Как актёрам «Игры престолов» сообщали о смерти их персонажа:

Ожидание Эмилия Кларк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Игра престолов, Сериалы, Длиннопост
Ожидание Эмилия Кларк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Игра престолов, Сериалы, Длиннопост
Ожидание Эмилия Кларк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Игра престолов, Сериалы, Длиннопост
Ожидание Эмилия Кларк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Игра престолов, Сериалы, Длиннопост
Ожидание Эмилия Кларк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Игра престолов, Сериалы, Длиннопост

Всё о кино

20.1K поста58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
256
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда хочешь чтобы любимого перса лучше бы эпично убили, но не довели до последних сезонов...

раскрыть ветку (37)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы они поубивали всех в 6 сезоне и не стали снимать последние 2 говнища.

раскрыть ветку (33)
73
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще была мысль, что ходоки всех пошинкуют. Но потом такой: Хммм, стопэ... Ведь только начало сезона, не будут же они весь сезон отъезжать от ходоков...

Оказалось, моя идея была бы не такой уж и плохой(

раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это была бы концовка. Вестерос погибает под натиском мертвяков. Абсолютно все пополняют ряды армии ходоков. Последняя сцена - голубоглазый Король ночи равнодушно взирает на свои новые владения, сидя верхом на ледяном драконе и завывания холодного ветра, потоки снега завершают картину. Камера уходит вверх и становится видно многомиллионную толпу ходоков , покорную королю и готовую захватить всю планету
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена после титров:

Ходок встает с трона, медленно подходит к морю, и начинает намораживать мост в Эссос (восточный континет)


Конец.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а потом бац, и Арья ему перо под ребро

А стоп! Это уже было..................

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеялся что будет так:

1 серия - северяне съезжаются в винтерфелл

2 серия - подготовка к бою

3 серия - северян всех мочат

4 серия - южане празднуют окончание войны - северян больше нет, а ходоки фигня

5 серия - ходоки неотвратимо идут на юг, Серсея пытается наладить оборону

6 серия - ходоки всех съели, конец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эссос итак соединен с Вестеросом далеко на севере

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь теория.
"На картах мира Льда и Пламени есть два больших белых пятна, уходящих за пределы видимости — пустоши за Стеной и они же на самом востоке Эссоса. А что, если они на самом деле — одна и та же пустошь? Если северный полюс мира находится где-то в районе Тысячи островов у северного побережья Эссоса (или где-то около того) — вполне возможно!"

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом думал, по мне прям идеальная концовка
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А они сделали прям всё на зло зрителям. Бесят все финальные сцены каждого героя. И только Серсея и ее брат погибают романтически - в объятиях и под руинами. А должны были быть растерзаны!!!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый перс Серсея, я аж пищала от восторга, когда она взорвала в чертям собачьим Септу с бесячей мимишной Маргери и прочими. Но мне хотелось чтобы(если уж ей и суждено умереть в сериале) это было эпично, жестоко, неожиданно и изощрённо или через дракарис на худой конец. Но блять, что за ванильная хуйня для девочек в пубертате?! Родились вдвоём, умерли вдвоём, и ещё лежат, блять, в обнимку под тонной кирпичей такие красивенькие без единой царапины. Ах, да. Их же ещё няша Тириоша, который был моим любимым персом в первых сезонах и из которого в итоге сделали тупого дауна, нашёл и поплакал. Аж тошнит.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай спизженный сценарий 8 сезона, там всё было намного интереснее. Но сценаристы походу переделали, чтобы не экранизировать спизженный за 2 года до выхода сценарий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где его почитать?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый фейкосценарий 8 сезона Игры Престолов. Возможен гигантский спойлер!

А вообще не нужно обладать большой фантазией, чтобы в гугле найти.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на 6 сезоне мне приснился сон как закончится сериал. Лучше бы он так закончился


Пурга, снег, камера проносится через запущенные, заледеневшие дома. И попадает в большое здание. На полу лежат засыпанные снегом и временем черепа, щиты, мечи.


Кадры идут дальше и мы попадаем в большой тронный зал. Становится ясно что это здание с железным троном. Ветер гуляет по залу и разносит снежную пыль. Камера движется дальше и видим железный трон. На нем сидит Джон Сноу в заледеневшей одежде. Волосы в сосульках, веки в изморози. Он открывает свои голубые глаза. Конец

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это Артас какой-то, на ледяном троне, выше концовка круче, но как сон, яб посмотрел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сын мой... В день когда ты родился, сами леса Севера прошептали мне это имя.

Автор поста оценил этот комментарий
Был бы прекрасный и мрачный финал сериала. Как ходоки теснят все сильнее рядеющих героев... в конце остаётся парочка оборонять этот главный город, с драконами там и прочим, эпически всирают и... титры.
111
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, последняя серия 6 сезона была лучшей в сериале. И потом бац и 7 сезон... Ну и вишенка на торте - слив ходоков в 8 сезоне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в которой Рамси захреначили в конце?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое дело

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо было убивать шоураннеров и сценаристов...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так для актёров это увольнение) так что их страх понятен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у них в контрактах было всё прописано - сроки, серии ну или количество сцен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку