ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР Ч.6 "Салют в честь именника, и кто стрелял в празднующих?"

Всем привет, простите что не продолжил вчера, был занят очень сильно.

В один из жарких летних вечеров июля должно было состояться день рождения друга моего родственника. Я сделал ребятам скидку, и за неделю получил оплату. В назначенный субботний вечер, гостей встречала очень жарко натопленная сауна(вычищенная добела). Народу было человек 17, все они люди культурные, и без водки и еды в сауну не ходят. Смутило меня здоровенное ведро замоченного мяса, и полуразобранный мангал с шампурами. На что я сказал ребятам что бы они даже не думали о шашлыках. Гости пошли париться, и активно накидываться. Так же хочу добавить что сауна моя была расположена в жилом доме, так что клиентов после 11 часов пускали редко(но пускали с предупреждением о том что шуметь нельзя). Ребята зажигали на полную катушку, я же отдыхал в каморке админа играясь на компе изредка выходя посмотреть как у них дела, покурить, или же снизить их уровень шума. После 12 когда я вышел в очередной раз утихомирить разбушевавшихся ребят, мой нос учуял из приоткрытой входной двери запах сука жареного мяса!!!!. Они просто положили болт на то что я им говорил. Я вышел и вижу такую картину. На асфальте у сауны стоит мангал где стоят и на весь район орут 4 бухих тела. Час ночи, жилой район(4 дома вкруг), жара и открытые окна везде. Пацаны клятвенно обещали зажарить одну партию и зайти в сауну. Я загнал всех обратно кроме шашлычника, и вернулся обратно к своим игрулям. Вдруг в один момент я осознал, что в сауне подозрительно тихо, и я решил выйти проверить шашлычника. Но на улице было очень даже громко. Я вышел в тот момент когда шашлычник поджигал в центре двора салют, а все остальные орали поздравления в честь именинника. Я стоял с открытым ртом пытаясь наслаждаться салютом, но внутри я дико охуевал от того что будет дальше(я уже даже придумывал план как сьебать через черный ход). Когда представление кончилось, все утонуло в диком шуме пьяных поздравлений, и в шуме последнего разорвавшегося фейерверка. Я оглядывал окна, квартир и на одном балконе я увидел мужика который стоял и целился в моих пьяных клиентов из ружья, и я пытаясь переорать толпу, пинками начал загонять всех в сауну, и когда мы начали слышать мужика, я понимал что он не шутит и выстрелит. Хорошо хоть не нашлось среди пьяных гостей героев кто захотел бы быть дичью. Лица у празднующих были как у аллах-бабахов с видео из Сирии. В течении получаса гости были выгнаны из сауны, а убираться я решил с утра. На следующий день пришел директор УК (тот самый из прошлой части), поржал, и сказал ,что бы такого более не было, и что хотел стрелять его знакомый, но просил передать обещание что зарядит дробь в ружье и шмальнет, если повториться такой же салют. Очень повезло тогда что не было полиции, иначе так легко эта история бы не окончилась.

Всем добра.!.

Следующий пост: "Страх полиции"

Пишу с телефона ошибки реальны,простите.

P.S Ссылки на предыдущие части:


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch5_quotdvoe_s... --- Ч.5


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch4_quotugolki... (Острожно 18+) ---- Ч.4


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch3_quotpozhar... ---- Ч.3


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch2_quotputany... --- Ч.2


http://pikabu.ru/story/ozdorovitelnyiy_tsentr_ch1_quotnastya... --- Ч.1

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.