Ответ yegor7 в «Главный неудачник интернета сегодня»

Должна ли авиакомпания «зазывать» клиентов на посадку?

Просто я слышал в тысячах аэропортах мира как людей зовут. А у меня была такая неприятная история. В Домодедово зарегистрировались, были БЕЗ БАГАЖА, я, жена, двое детей 7 и 8 лет. Далее проходим уже в зал, и я понимаю что выход (gates) ну явно пиздец как далеко, короче звиздуем с детьми и всякими рюкзаками-пакетами, минимум километр !!!! добрались до стойки - видим автобус внизу начинает отъезжать, тётка на стойке с радостным еблом лицом берет билеты и ставит какие то печати с радостным криком «опоздали!» мы в шоке, уговоры - крикни в рацию и тд - по барабану. Бегали в представительство - им тоже пофиг. В итоге купили билеты на другую авиакомпанию за 96тр и лишних 5 часов ожидания.

Так вот вопрос - пока мы шли этот километр никаких объявлений с нашей фамилией мы не слышали, но были объявления от других авиакомпаний, зазывающих своих клиентов, должны ли были нас зазывать активно или
Это опция?

P.s. Да это был пидарский тот самый UTair

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы без багажа, похуй на вас, а вот если пассажир с багажом потеряется, то им надо багаж выгружать, а это на полчаса мозгоебства минимум и денег дополнительных аэропорту.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да тож
Так показалось
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно правду, заднюю то теперь уже не врубишь ))))  Получается говнопост от долбоёба на говноресурсе для долбоёбов…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про гавноресурс для долбоёбов я пожалуй соглашусь. И про ваши ответы «говнопост от долбоёба» Вы тоже
Метко подметили
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чо уж километр, все десять ты шел. Марафон бежал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять ну иди померь до 22го выхода расстояние в Домодедово с первого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дауненок. Никто тебе ничем не обязан. Читай договор перевозки при покупке биоета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Биотуалета может? Из которого ты вылез. Че там говорят?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит мы с вами два долбоёба встретились, осталось определиться кто из нас больший долбоёб.  Тот, у кого с авиакомпаниями все в порядке. Или тот, кто хуеты напридумал и на говноБу выложил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если тот кто хуиту придумал и наложил тут - то это вы 🤷🏻‍♂️ я писал Чистейшую правду и уж Явно не Для гавнокомментов от долбоёбов не
За плюсы и донаты. А с гибдд у
Вас как интересно, мусьё?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таблеточки скорее! А то будет как в прошлый раз, когда тебя всем отделением ловили…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не как в тот раз когда всем отделением тебя драли 😉
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с какого хора они должны вас лично звать? Если человек не в состоянии вовремя подойти на регистрацию, ему нужен опекун. Без которого он вообще существовать не имеет права, назначается решением суда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за крики с парты? Вас опекун бросил ввиду возраста?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз видел подобных мозгоёбов, то дочку надо сводить пописять, то папа в dutyFree завис, и каждый раз «мы как приехали - сразу на стойку - нас не пустили» мы на минуту (10-15мин) опоздали.

У всех авиакомпании пидорасы, а они дратаньяны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я столько долбоёбов в жизни видел, вы бы только знали. То они хуйню про людей напридумывают про дутифри, то минут в 10раз больше накидают, а ещё эти ебланы умеют мысли читать и озвучивают их от третьего лица.
показать ответы