Ответ WolfgangXIII в «Мужчина должен добиваться женщину?»

Автор, твоя историяочень похожа на мою. Правда, я в истории играю роли твоего отца. Всё также - и тумаки и шлепки по жопе бедного ребёнка, ломал ему игрушки ногами, потому что не прибраны, любил выводить из себя сына и в том же духе. Он буквально боялся меня, особенно когда случайно напакостит. А всё причина та же, что и у твоих родителей - токсичные отношения. Ни уважения со стороны жены, ни помощи, ни взаимопонимания. Спать не давала, если я трахаться не хотел по причине усталости от работы. И так день за днём. Не трудно понять, в каком состоянии я приходил домой, где жена встречала скандалами из-за задержки на работе, невыспавшийся и голодный. Делать по дому ничего не хотелось из-за депрессии и мозговыносительства, в результате снова скандалы. Развелись мы спустя 10 лет брака, при 5 летнем и 1,5 годовалом ребенке. Сейчас старшему 6 лет, навещаю его и вроде как не вспоминаем былое. Хотя память у него отличная. Любим друг друга, понимаем и чувствуем в душЕ друг друга лучше, чем он и мать. Правда, б. жена так и не научилась уважать меня, любой совет и мнение по воспитанию детей в штыки и гулять тоже не отпустит, поскольку всю жизнь не доверяла мне. Развелись из-за алиментов и маткапитала, который якобы обманом использовал на общую ипотечную квартиру. Ну хоть второй ребёнок не ощутил прелестей семейных скандалов. Хотя, скорее всего и стал той последней каплей трудностей в семейной жизни, которых не выдержала крепость такой семьи. Надеюсь, ребёнок всё же станет верить, что я не такой злодей, каким он меня видел.

Психология | Psychology

20.6K поста59.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.