Ответ user5516778 в «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Блин, у меня прям слов иногда нет, где вы только таких находите:

1. Да не готовь, прекрасно у самого получается. И борщ сварить и пирог испечь, и ничего удивительного в этом не вижу.

2. Вы в Америке живете? Я не представляю, то существо, которое в собственную квартиру в обуви войдёт, у нас как бы менталитет немного другой. Эксцессы, конечно, могут случаться, когда нужно срочно забежать и забрать, но это раз в полгода бывает. "За обивку жирными руками", по-моему, вы себе реально мужиков в хлеву выбираете...Либо же меня маменька в детстве неплохо воспитала, и я привык к тому, что если что-то испачкал, то нужно убрать.

3. Это вообще треш и чёрная комедия. Насколько нужно себя не любить, чтобы терпеть 10 лет, брать ему кредиты и т. д. Вы ему маму хотите заменить? В общем, большинство мужчин работает, патриархальная вроде ещё страна, да и стереотип что мужчина семью должен обеспечить никто не отменял.

4. Вот мне интересно, как настолько сильно можно было об радугу в детстве удариться? Как бы тебе не хотелось обратного, но с тобой флиртуют ради одной цели. До интима и правда можешь не доводить, но и долго с тобой, такой пришибленный будут общаться?

5. В обе стороны работает. Но скажу по себе, если ты не можешь принять человека таким какое-то есть, найти способы совместного сосуществования, то расходитесь.

6. То же в обе стороны работает.

7. Мама тебе мозг выносит, что тебе 30 и ры одна.

Это ответ ответа на пост для "самой умной"