Ответ Uguets в «Сибирская медицина»

О! это  профдеформация. Я как-то в очереди к офтальмологу сидела, и мне вдруг резко поплохело. Аж слёзы из глаз брызнули. Думала может аппендицит. Кабинет моего терапевта был прям рядом с офтальмологом, я вползла туда и говорю, типа спасите помираю. Дохтур мне говорит "за карточкой идите". А это, пилять, третий этаж без лифта!!! Благо у меня таблетка ношпы была, я ее сразу как боль началась, выпила. И минут чз 15 меня отпустило. Написала жалобу в жалобную книгу, но ее никто не читал, скорее всего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

    У нас был похожий случай. Женщина в поликлинику скорую вызывала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

меня возмутило само отношение врача и медсестры. Они прям орали "выйдите отсюда!". Я ожидала более человечного отношения, у них там кушетки есть, хотя бы положили да скорую вызвали. Нет, тупо выгнали из кабинета и сказали без карты не приходить. Я грю, ща сдохну у вас тут под дверью, она отвечает "да ради бога, тока с той стороны"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, а эта тема про карточки -- это не прикол? Они все еще существуют?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

существуют! просто фарс какой то! врачей заставляют и бумажную и электронную вести

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы смогли к терапевту без очереди попасть? Вас у двери злобные пенсионерки не разорвали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там были пара человек, но они вошли в положение. я ж прям на их глазах скрутилась там, когда прихватило.