Ответ StunningUgly в «МТС всё ещё платная раздача интернета»

Это еще ерунда.

Мне в декабре предложили подписку премиум оплатить сразу на год. Я оплатил и мой тариф архивный безлимитный пропал. Позвонил в поддержку и меня уверили что это сбой и ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ПРЕЖДЕ. Спустя время я решил сам позвонить и узнать что там с моим обращением, и что я слышу, у меня сменился тариф и безлимит мне не видать. На что я описал всё что написал выше и они сказали что проверят и прослушают разговор с специалистом. В конечном итоге мне весь декабрь никто из специалистов не перезвонил и сказали что до меня не дозвонились. Якобы они в блокировке у меня (я всё облазил, даже их приложение с спам звонка отключил. В конечном итоге я через знакомого в МТС узнал что они записали моё обращение совершенно иначе и специалист утверждает что не говорил что безлимит будет и тд ( фото прилагается) также мои обращения были сразу закрыты и им плевать. Дальше интереснее. Я начал переносить номер к другому оператору и попросил вернуть мои деньги потраченные на подписку (вернули черти только 1600) утверждая что я месяц использовал хотя до этого я еще месяц оплачивал и они получаются сгорели. Деньги они вернули в качестве ихней валюты и я не могу вывести, оплатить что то (только купить минуты и тд) я им начал объяснять что я оплатил настоящими деньгами и требую вернуть деньги которыми могу воспользоваться, мне в ответ политика их компании и тд запрещает (я аж оуел, у них походу своё государства какое-то и законы)

Ответ StunningUgly в «МТС всё ещё платная раздача интернета» Сотовые операторы, Наглость, МТС, Мтс сервисы, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Служба поддержки, Жалоба, Лига юристов, Юридическая помощь, Несправедливость, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Короче вывод таков, я пиzдабол и пошёл наХер