Ответ Slide993 в «Жизнь после расставания, месяц 4»

Лучше всего мне помогло такое упражнение: вот он я, выросший и ставший тем, кем хотел.

Дамблдор вручает мне кубок Квартира на 150-этаже, за окном летающие машины, на моей тумбочке десятки кубков с соревнований, на моей стене фотки меня в роли Мистер Олимпия -2046. На моем столе пищит планшет от сообщения межгалактического консула, который меня приглашает на званый ужин.

И вот я сижу в кругу моих верных учеников, готовых умереть за меня/сыновей/журналистов, и у меня спрашивают «Вы так давно пришли к успеху, а чем вы занимались в 2024 году?»

И что же, я вспоминаю? Что я тогда рыдал в подушку, отправлял убогие сообщения типа «О моя любовь, вернись!» - разве это должно быть так?

Ни-ху-я!!!

В худшем случае я смогу смутно припомнить, как какая-то незначительная персона меня отвергла, но мне пофиг, потому что я не боюсь неудач, я иду к успеху. Вот это говно (бегать за кем-то, страдать) не позволит вам вырасти в человека, который может собой гордиться. Пусть не мистер Олимпия или Бог-Император, но просто достойный человек, который себя уважает.

Я хочу себя уважать. Через год, через 10 лет, через 40. Я не хочу, чтобы одна сраная неудача в личной жизни похерила мою большую жизнь.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.