Ответ Rizzzli в «Какую эпичную ситуацию вы видели в реале?»

Пять лет назад. Ушёл в ноябре в отпуск, решил съездить к родне в Ростовскую область из Москвы на машине. Взял двоюродного брата и ещё одного мужика с Блаблакара. Выехали утром. Где-то часа в два дня, Липецкая область, М4, четырёхполоска с отбойником (это важно), по две полосы в каждую сторону. Я обычно езжу по крайней левой, плюс пятнадцать к разрешённым, а тут кроме меня ещё два человека в машине, поэтому ехал немного спокойней, по правой. Уходил на левую когда догонял очередную фуру, потом возвращался. После очередного такого обгона снова вернулся на правую, еду дальше, не отвлекаюсь, взглядом держу дорогу. И вдруг. Что-то мелькает слева от меня, я успеваю сообразить что это Жигуль, который по левой полосе едет навстречу (!!!), у меня в голове вспыхивает «Что это, блядь, было?!», кидаю взгляд в левое зеркало и в нём вижу чётко момент столкновения. По левой полосе сзади от меня ехал Форд Транзит с вахтовиками, как потом выяснилось. И с этим Жигулём они сошлись лоб в лоб. Оба встали на дыбы. Форд ехал приблизительно с такой же скоростью как и я, Жигуль, если ориентироваться по тому, как он пролетел мимо меня, километров 40-60. Я ору «Всё, пиздец, блядь!!!», по тормозам, на обочину, включаю аварийку, хватаю огнетушитель и бегу туда. Огнетушитель, слава богу, не понадобился. Форд был дизельным и, видимо, только поэтому не загорелся. Жигуль тоже. Но оба в хлам. Этого старого пидора, водителя Жигуля, просто раздавило, в Форде вроде бы один наглухо, остальные живы. Остановились другие машины, вытащили пострадавших, вызвали ментов и скорую. Помочь мы им особо не могли. Только ждать. Я ещё долго потом сидел на обочине, курил и думал о жизни. И о том, что если бы я не вернулся на правую, то остался бы на этой трассе.

А что это было и какого хера этот мудак поехал по встречке, я так и не узнал. Да и никто уже не узнал.

Ответ Rizzzli в «Какую эпичную ситуацию вы видели в реале?» Ответ на пост, Текст, ДТП, Трасса М4, Смерть, Мат, Неадекват, Длиннопост, Негатив
Ответ Rizzzli в «Какую эпичную ситуацию вы видели в реале?» Ответ на пост, Текст, ДТП, Трасса М4, Смерть, Мат, Неадекват, Длиннопост, Негатив
Ответ Rizzzli в «Какую эпичную ситуацию вы видели в реале?» Ответ на пост, Текст, ДТП, Трасса М4, Смерть, Мат, Неадекват, Длиннопост, Негатив

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.